Светская жизнь и шоубизнес
я богаче Ксении Собщак, и машина у мя круче чем у нее!!
Да да ксюха я тя круче!! ! =))))))))
Нехай Ксюха подавится, так что-ли? Я-за! Удачи, Крутой!
1) etot vopros eshe tupee chem "ifusdifhsjkhfjkf"2) even if u r u can't prove it! so u never know 4 sure
за то ЕВРЕЙ вроде от сюда не видно.
и что дальше?да и кому какая разница,какая у тебя тачка?ты лучше писать грамотно научись...нашёл,чем гордиться
И ебут тебя наверно чаще и дольше!
Ну и в чём прикол?Ваше наикрутейшество....ржунимагу
Поздравляю...
Ну ты еще ток шоу на телевидении забыл
u tebja i uma boljse,ja dumaju vrjat li?
Мда! И че бы я хвасталась то?!
Отсудил последнее у бедной девушки, ГАДЁНЫШ !!
А вопрос в чем? Ну понты, а смысл?
ПОздравляю!
И...что дальше....а прикинь есть люди круче тебя..сидят и молчат тут в тряпочку, прикинь....
И чё??
Sostoyatel'nye i intelligentnye ludi nikogda ne sravnivaut sebya s drugimi. Ih blagopoluchie-eto stil' ih zhizni.
ну и?
да да МУЖИК
больше хвастаться-то нечем!
тачка то какая ???и бабла то точно сколько ???а то какие то понты абстрактные.. У Ксюши за то Мама красивая .. и папа умный ...был .. жаль Анатолия Собчака не дожил до такой славы . да кто твой папа ??
ты что думаешь что она в ответах на мейле сидит что ли? давай ещё про тебя передачу снимим, брюнет в шоколаде например
собчак - слышали, а Собщак - не знаем))
Ну ты вообще крутой перец я смотрю!!!(((((((((((:
Да делись ...а если серьёзно ну и дурак же ты....никто не просто не стал думать о тебе лучше, а вообще прониклись к тебе изрядным отвращением
ну Ксюха не самая крутая, поэтому у тебя есть ещё к чему стремиться
chto? kruche tuchi, nu esli tak, to ya za tebya rada
ха,а почему именно с Собчак сравниваешь своё состаяние?
хоспади люди хватит озлоблятся!!!!надо на жизнь смотреть с улыбкой!!
ну и что, повыпендриваться захотел? нашел с кем сравниваться! с собчак! ты лучше попробуй с призедентом себя сравни.
ya za tea ochen rada)) A to ya etu stervu terpen ne mogu))
Ну ёпт, нашел чем хвастать. А у меня тапочки круче чем у соседа по общаге! Вот это круто так круто! :)))))
Ну если ты круче, может поделишься своим состоянием с такой голодранкой как я? А я перед Ксюхой буду крутиться, и пусть ей будет стыдно и беспантово, что есть в этой стране человечек, который круче, чем она.Может тебе сразу сказать расчётный счёт для превого взноса?
Чем тебе она так навредила? Почему именно она?
хаха, забавно!
думаю Собчак сидит щас в нете (телефон занят, дайл-ап) , он у ней глючит, комп с 95-м Виндоуз виснет, и она обливается горькими слезами что ты круче нее =)
думаю Собчак сидит щас в нете (телефон занят, дайл-ап) , он у ней глючит, комп с 95-м Виндоуз виснет, и она обливается горькими слезами что ты круче нее =)
вот скажите, почему все ориентируются на Ксюшу Собчак? она, что, пуп земли?
И что
Похожие вопросы
- Ксения Собчак и Перис Хилтон кто круче?
- Кто круче: Paris Hilton или Ксения собчак?
- кто круче Ксения или Пэрис?
- Кто круче: Ксения Собчак или Пэрис Хильон?
- Кто круче Paris Hilton или Ксения Собчак?
- кто круче ксения собчак или перис хилтон?
- Кто круче: Пэрис Хилтон или Ксения Собчак?
- Кто круче - Ксения Собчак или Пэрис Хилтон?
- кто круче наша ксения собчак? или западная перис хилтон?
- Итак КСЕНИя СОБЧАК... 5 минут назад я задал вопрос и ужаснулся... (чит далее)