Светская жизнь и шоубизнес
кто круче Ксения или Пэрис?
Целесообразнее было бы сравнивать их отцов, не так ли? Заслуг ни у той ни у другой нет.
что такое Ксения?
Ксюша
Конечно ПЭРИС! Тут и сравнивать нечего!
Да все круче! две тупые телки
сцуко жжошь....))))))
Перис тупая,Ксения умная, Перис заграничная,Ксения наша русская, Перис поёт,Ксения нет. Перис похожа на куклу,Ксюха на лошадку,конечно КСЮХА лучше!!!
Перис симпотичней по-моему
Конечно Пэрис, она в сто раз крече, даже 10000 тысяч!!!!
Ну и вопросики у вас, тут и думать и сравнивать не надо, конечно же Перис Хилтон.
Пэрис
шо наша лошадь , что та кобыла
пэрис ,!собчак лошадь
:( фи
Это типо Собчак и Хилтон? ? Отвечаю: ОБЕ ДУРЫ! Только Пэрис одевается получше...
пэрис !!!она живет дальше из даля не так страшно; ) а так он ароде ничего. музон неплохой записывает, хотя с деньгами эт не проблема, клип прикольный у неё про пацана малолетнего.; ) а вообще мне сестра её больше нравится-Николь
судя по home video - Paris Hilton лучше. хе-хе
Ох уж эти "красотки"! Вообще, они обе пришибленные! гыгыгы) ) но если выбирать из них, то Пэрис!
Поддержим российского производителя )))))
Конечно, пэрис в 1000 раз лучше. Я вообще иногда думаю, что Собчак забывает о вкусе. и считает раз она лицо SAVAGE, то может сама устанавливать МОДУ!! НЕ доросла ещё!!!!ей учиться у Пэрис и Учиться. хотя б Вкусу :)
По-моему, даже сравнивать не стоит!!! Обе - глупенькие, ничего из себя не представляют!!!
К сожалению, обе дуры. Но круче конечно Хилтон. Просто потому что у нее всегда за спиной родители и деньги, а Собчак, увы, сама по себе голая. Вообще какая разница кто круче? Перис просто дурочка с деньгами, Собчак будет поумнее, но увы сама тоже мало что из себя представляет.
Я лублу сваю ЛАШАДКУ...
Людей нужно проверять не только так, их нада отправить на остров где нището и голод посмотреть что с ними случится)) Кароче скажу прямо поменял мнение о ДЕЦЛе и Михаиле Гребенщикове, после того как они побывали на "последнем Герое" и мнение моё о них улучшилось в лучшую сторону. Но я конечно не говорю чтобы вы посылали Пэрис и Собчаггг, их то не получица)) КАРОЧЕ ДОМ2 В КАСТЁР, А ПЕРИС ЗАСТАВИТЬ ВЫТИРАТЬ ПОЛЫ И МЫТЬ ПАСУДУ В ОТЦОВСКОМ ОТЕЛЕВАХАХАХХАХАХА