Светская жизнь и шоубизнес

Кто круче: Пэрис Хилтон или Ксения Собчак?

Обе хороши!
Ольга Романенко
Лучший ответ
без слов КСЕНИЯ умнее и более боевая девушка
Анна Титович
Хилтон и богаче, и симпатичнее .
Две овцы.
Very Good A.d.a.
Пэрис Хилтон: у нее денег больше
Люба Логунова
Гулназ Мусаханова она уже бесприданница
мда, ну и вопрос.... мне кажется собчак под пэриса косит, по любому что то да есть.... а так, обе страшненькие
Ксю круче. Она по крайнее мере на такая тупая как Перис, мохгов чутку есть...!
конечно хилтон!
алла пугачева
Пэрис конечно. Глупый вопрос, она и богаче, и красивей, и знаменитее. Собчак между прочим появилась намного позже Хилтон, то есть первой тусовщицей была именно Пэрис.
Галина Аксен Вопрос не глупый,а многие считают, что не Пэрис,а Собчак.И мне тоже кажется, что Собчак лучше.
да дуры две.. вот и всё!
Перис красивее гламурнее богаче стильнее и вообще тповедение совсем не такое как у лошади Собчак
Я! достали этот вопрос задавать!
Собчак
Alena Firsova
Обе кобылы))))
Ирина Ушакова
Обе "БЛОНДИНКИ".
А ты под кого косишь?
Ирина Накопия
Галина Аксен Да не под кого, я вообще не блондинка.Просто интересно общественно мнение.
конечно Пэрис Хилтон.
Вообще, я не верю что Пэрис сняла это видео.
Собчак- пошла по её следам и тоже сняла видео с идиотом Тимати!
смотря по каким критериям оченивать
Алла Шевченко
Обе гламурные дуры! Ну, может Пэрис Хилтон немножечко поумнее!
Та которая выше в холке
Перис Хилтон - FOREVER!!!
Конечно Собчак!! ! У нее хоть голова на плечах есть и она сама себе на жизнь зарабатывает. И с юмором у нее всё в порядке.
Ксения Юркова
У которой подковы на копытах красивее.
Пэрис Хилтон
наверно Перис
анжелина джоли, моника белуччи, сальма хайек, шерон стоун! Вот это красотки хоть кудыыыыыы а вот пенелопка крус с клавой шифер досвидоооос конечно
да ну они обе не очень
Пэрис Холтон ...
ПЭРИС!! ! Она красивее!
Они обе хороши, но у Перис больше связей и денег, а Бритни Спирс одним взмахом руки сделает ее круче, да и не стоит сравнивать русских с зарубежными! Перис!
Они обе!
перис хилтон а больше всего джоли
собчак!!!! хотя обе хороши
КСЮ!! ! Знай наших! )))
Глупый вопрос. Ну разумеется Пэрис, а Собчак - б****
Пэрис Хилтон - рулит, а Собчак - лошадь
Лучше всех это мы простые смертные а если так судить то они обе так себе
Конечно Перис, Собчак дура.
Обе они крутые круче некуда!
Это не по моей части, но я скажу. Ксению я терпеть не могу, значит лучше Перис Хилтон) )
обе хороши))
Пэрис Хилтон
Ир
Ирина
PERIS HILTON