Светская жизнь и шоубизнес

Кто круче Paris Hilton или Ксения Собчак?

Iris Noir
я лично не переношу перис, но уважаю собчак.. смотрю её передачки, шмотки подсматриваю)) )
просто потому, что у неё есть образованиЕ!!!! она хоть как-то работает! и сама себя делает!! ! тратит свои деньги!!! !
а пэрис. . да ладно.... единственная которой так повезло в жизне.... тем более ничего она и не умеет....
Анна Шошина
Лучший ответ
Cравнила жопу с пальцем.. . Тебе больше нечем занять свою головку в этот поздний вечер? Они тебе нужны?!
Обе дуры, но Перис может себе это позволить. Она и красива и богата. А вот наша лошадь - увы!!!
Юлия Бурцева
я вот тока отметила, что эту тему сегодня никто тут не поднял, и тут Вы.. .
ээээх.. . щас начнется... 0пять....
Афанасия Синих
по деньгам- перец, а так обе дуры
Конечно Пэрис!
Пэрис уже без трусов, а Ксения без комплексов..
Мне Собчак больше нравится!
ты самая крутая.а они просто богаче .
Да, достали вы все меня таким вопросам.Успокойтесь уже.Невозможно.
Ксюша круче...
Видимо это вечный, неразрешимый вопрос
Пэрис Хилтон лучше))
В*
Вuкулu4Ка *
Круче только яйца!
никто!!!;-)
Еркеша Манас
А по мне так Собчак лучше! Во-первых, образованная баба (магистр иностранных дел между прочим), во-вторых, она такая,какая есть(не скрывает свой характер, свои привычки), ну а в - третьих она русская баба,а не какая-то иностранка,которая знаменита благодаря своему папочке. А Собчак выбилась сама в свеет!
одна хуже другой
Айгул Кабыл
Пэрис т. к. собчак слишком из себя строит играя на состоянии папочки
а Хилтон хоть сама дчего то добилась
Обе уродины и тупые
мне кажется, что Пєрис!
Zhanna Mukanova
ая думаю, что круче Валерия Новодворская:-))))))))))))
Obe prostitutki, alkogolichki a sobchak eshe i loshad' strashnaya
Из близнецов трудно выбирать...
Перис, конечно же, лучше, а Собчак - страшная, как атомная война.
первая
пэрис конечно! ты хоть видел эту собщак! она д... лана промолчу!
Первая была шикарная но превратилась в шлюшку без трусов, вторая в трусах но бе комплексов и убогая! Кто лучше?
Периц или Лошадь?Лошадиный периц!да....круто б было
Да никто, это деньги у них в кошельках крутые!
обе "хороши"
Мне они обе ненравится, но Пэрис лучше.
Обе дуры, т. к. Собчак тупая и с лошадиной мордой, а Пэрис Хилтон просто дура!!! =) ИМХО
Ксения собчак просто телеведущая и ей никогда ни стать как paris hilton.перис в1000000 РАЗ ЛУЧШЕ!
Nadezda Ivanova
у Перис больше бобла!!!поэтому она круче!!!!и нетолько поэтому
Ксения Собчак уебище ТУПОЕ!
Обе дуры тупые!!!
конечно Собчак!
как мы можем сравнивать,если мы не знаем Пэрис?Во-вторых все говорят "если бы не имя отца",а вы знаете у всех наших чиновников есть дети и кого из этих детей вы знаете?Чтобы прославиться мало иметь деньги отца,а она умная женщина и имя Ксения Собчак она сделала себе сама!
ты че конечно Боря Моисеев
Юля Щурова