Светская жизнь и шоубизнес
кто лучше ксения собчак или peris hilton??
Пэрис красивей, а Ксюха умней.... следовательно Собчак лучше!
одного поля ягоды, тошнотворные особы
КСЮНЕЧКА!!!! Суперррррррррррррррр!!!!
Тут не может быть сравнения. Собчачку только в россии знают, а Хилтон только фамилией может двери открывать.
Обе лохушки
Перис Хилтон хотя бы умеет себя вести в обществе.
Ťßø® Đ£ßøųҝǻ
АГа, задирать на вечеринке платье . под которым нет трусиков и драться на барной стойке ?
Собчак -- у неё хоть и с носом проблемы, но а про Пэрис я воще молчу -- глаза раскосые и веко одно куда-то падает
мне больше перис нравится, она хоть додумалась сделать операцию по увеичению груди, а собчак никак нос исправить не может
лапочка-Перис
Конечно Собчак. Она хоть умная, образованная. Закончила МГИМО с красным дипломом А Пэрис пустышка
Одна другой хуже.
ксюша
Обе одного поля ягоды. Не знаю как сравнить навоз с уриной. Что же лучше прям не знаю...
Обе отстой!
Paris намного лучше.
ni nado sravnit,kseniani kto,xotya Peris toje
Из-за таких как ксеня собчак, волочкова и им подобных блондинок дурами считают
У Paris нос поменьше будет, а вообще мне всё равно
мне из них никто не нравится!! ! но если сравнивать, то Пэрис лучше Собчак в 10 000 000 000 000 раз!!!
Какая разница между дерьмом и какашкой
2 сапога пара.
А кто такая Ксения Собчак .
две палки-гавномешалки!!!! ни эстетики, ни ума, ни сисек!!!
извените канешно... но обе лохушки.... что собчак, что хилтон)
Они обе тупенькие, но по-моему Хилтон лучше.