Светская жизнь и шоубизнес
Кто круче: Paris Hilton или Ксения собчак?
И у кого какие ставки? Когда собчак выпустит свой сольный альбом? и выпустит ли она его вообще?
Кстати, про Ксюху Собчак....в газете на трёх полосах статья с крупным заголовком:"Ксения Собчак покурила и умерла!!!", а в конце статьи мелким шрифтом: "народная мудрость: "капля никатина убивает лошадь!"!"=)
Пэрис наверно, Ксюша пока не снялась в кино и не записала альбом. Интересно, лошади умеют петь?
блондинки....Не,Собчак альбом не выпустит-некогда,Дом2 кто тогда будет вести
я круче всех
Если хочешь экстрима - погляди на Собчак, если хочешь посмеяться - посмотри на Хилтон.
две овцы. в чем тут разница???
обе дуры
Да Собчак рулез! Поддержим отечественную звезду! =)))
я за Собчак. Ксюша хотя бы умная...а вот Перис красивая но тааакая пустышка! МОЗНИ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ НАД КУКОЛЬНЫМИ ВНЕШНИМИ ДАННЫМИ!! ну так ведь;)
Paris Hilton
блин если собчак еще и запоет, то все ж...а.а так обе дуры
собчак дура и лошадь
obe dury!))
Смотря что сравнивать, Собчак девушка умная, ну больно уж страшная
А круче всё равно Мадонна. Тут и доказывать нечего.
PARIS HILTON KONE4NO A KSENIYU SOB4AK VPERVblE SLblSHU
собчак хоть свою собачку не теряла, хотя у нее ее и нет)))
odna loshad no s obrazovaniem... drygaya krasivaya no dyra,,,,vot i poprobyi tyt vibrat
а мне Собчак нравиться, оч образованная девушка)
круче толик- алкоголик!
Я их обеих терпеть не могу, и не сильно расстроюсь если они куда-нибудь денуться....подальше... но уж если бы приперло выбирать...то ладно уж.. пусть Собчак....
пэрис очаровательная цаца, а собчак порчушка гнилая
Хилтон ГОРАЗДО симпатичнее Собчак!
Собчак круче, ибо она образованая дамочка, а Пэрис-безголосая шлюшка!)
Думаю, все-таки Ксения. Пэрис вообще проиводит впечатление идиотки
soab4ak klassnaya tetka
Этот вопрос был уже ))) Не ты ли его задавала ???А мне больше по душе наша ))) Собчак )))
Конечно же Ксюша, она очень даже умная, по сравнению с Перис, и зачем ей этот альбом, позорится что ли!?..
Сольный альбом???.Бррр..даже не представляю себе такое. А вообще, обе Блондинки.
круче, коненчно Пэрис! у меня даже погонялово в универе Пэрис Хиллтон. мы с ней очень похожи. Собчак тоже ничего, но Хиллтон я просто обажаю!
ммм... Собчак... мне кажется что с таким количеством пластических операций можно было выглядеть и более красиво. а что касается ума... молчу, ни разу не слышала как она говорит ))) Хилтон так себе тетя.
Как я понял, вопрос не о уме, месседже, вокальных данных, а о том кто круче, и кто как умеет этим пользоваться.Объективо - круче Paris Hilton.Ставка - 60% (Paris Hilton) к 40% (Ксения Собчак)PS: К. Собчак сольник не выпустит, возможно попытается спеть с кем-нибудь дуэтом.

Да воже 2 тупые блонды!! Обрыгаться мона!!
сравнили теплое с мягким....