Светская жизнь и шоубизнес
Kseniya Soba4ak vs Paris Hilton
Narod, nikto ne nahodit v povedenii Sobaki polnoe povtoreniye povedeniya Hilton? Sobaka odevaet te je shmotki i daje soba4ku sebekupila 4ihuya-nihuya takuyu je! Tipa naydi 10 otli4iy. Tolko po moemu Hilton Simpoti4naya devushka a Sob4ak strashnaya kak loshad i mneniye o sebe razmerom s Jupiter
перис хилтон рулит!!!!
Это интересует?
Без разницы.. . Но скорее всего, Paris...
блондинки...обе дуры!
Мне не нравится не одна
у ксении согласна морда лошадиная, когда закроют этот дебильный дом (забыла по счету какой)
все решают деньги... причем не их.
Мне кажется, что они обе внешне ничего особенного. Они стильные - это да, но про их красоту я промолчу. А насчёт Ники Хилтон я согласна, она более удачлива в плане внешности, чем Пэрис. Жалко ,что не умеет зашибать также деньги, как её сестричка. Что касается эрудиции, то тут Собчак, конечно, выигрывает у Пэрис. Та уж совсем тупица! Но её стиль мне нравится больше, чем собчаковский.
К Пэрис у меня появилось даже что-то вроде уважения... Она не сидит на шее у родителей, Она запускает одежду, делает клипы, делает пиар неведомым мальчикам... Насчёт внешности.. Главное ухоженность, а она у неё есть... И кто думает, что это просто не жизнь... а сплошной звездолёт, явно ошибается.... Я представляю, как ей это всё...
И как грится, раз вы такие умные и красивые, чё ж вы такие бедные
P.S. Билли Гейчик, тож красавцем не был... и чо?
Они обе убогие!=)))
все решают ИХ РОДИТЕЛИ
Тут даже сравнивать нельзя,америку и нашу савковую страну,если собчак приедет в европу и будет строить козни ее пошлют на куй как и весь Российский шоу бизнес,есди приедет американская звезда ей все будут жопу вытирать)))
Пэрис Хилтон.У Ксении челюсть лошадинная...бррр....
они обе какие то дуры
В принципе, они очень даже похожи, так скажем, в моральном смысле...У одной богатый папочка и у другой был...(не знаю,как у Пэрис), обе богатые и дурные...А почему Собчак стала знаменитой-так в се решают деньги....в этой ситуации
Пэрис явно тупее,а Собчак зато страшнее:)А так обе дуры ,да еще и страшные:)
Собчак - русский (дешевый) вариант П.Х. А мозгов у них одинаковое кол-во. P.S. А помоему Пэрис не на моного "красивше" Собчак.
SOBCHAK --LUCHSHE...,ludi,vi chto!!!!PERIS-"tuporilaja" blondinka...,kotoraja nichego ne umeet delat'..krome,kak tratit' den'gi dedushki..:((( vi ee bez make-up videli???.urodina da ewe i dura!!!!
Pust' Sobchak i dobilas' populjarnosti blagodarja papuli,no po krajnej mere ona vpolne obrazovanaja i umnaja devushka!
Конечно Пэрис Хилтон у Собчак какя то лошадиная улыбка
обе тупые, однако одна thепелявит, другая анорексичка тощая, выбор невелик!
не уродки, но уважения никакого, т.к. все за счет родительских денюжек! Позор! ну что собчак сделала сама? НИЧЕГО!