Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Paris Hilton? ну или её песни.
Обожаю!!!:)))) Как она одевается,внешность,характер...Мне нравится в неё абсолютно всё!!:))) А песни кстати тоже суперские,даже Джастин Тимберлей это подтвердил! Хотя она петь то совершенно не умеет,но из неё это вытянули,и получилось кстати прост отлично!:) Мои любимые песни "Stars are blind","Turn it up","Jealousy".
Неее..у неё с глазом проблемы,я понимаю,фто это нехорошо...но я начинаю рфать)А песни бред один собачий...=))И слова,и клипы,и музыка)Мне она не нрааицца однозначно)
какие песни на фиг!?Это те,которые сделаны с помощью компа? Из неё такая же певунья, как и из меня хоккеист!Её вообще я считаю курицей: и внешне некрасива, и внутренне тупа и глупа.У неё нет мозгов,это видно невооружённым глазомЕё восхищаются только те,кто хочет срубить бабла с неё и только те, кто также глуп и туп как и она.
я против нее ничего не имею..но она мне паралельна...мне оч нравится у нее песня Nothing in this world
Молодец, жжет жизнь, всем бы так!
не слышала ее песни,а сама ниче,симпотичная
мне она не нра....а точнее паралельна....есть люди НАМНОГО талантливее и красивее её одновременно....)))))))а вот интересно, почему её все так бурно обсуждают, чего она такого выдающегося сделала???
нееееееееееееееееееееееет!!!!самая бездарная личность на свете!!!!а песни просто чушь!! она ни чем не отличилась!! все такие песни поют и она тоже туда же пошла и поехала
нет
Ой опять одно и то же!А вам нравится Собчак, Воданаева,Бородина и пр.???
нет
Cама Пэрис Хилтон очень красивая, но по поведению ей это просто не позволительно!
вторая часть вопроса - зачет !Ни она, ни ее песни, девочке повезло с местом и временем рождения. завидовать можно только ее деньгам
Песни нравяться, а к ней ровно отношусь.
Подорванная..избалованная девочка...Но выглядит и поет не плохо....Хотя с такими деньгами не мудренно!
Это девочка каторая не наигралась в детстве в куклы и сейчас чувствует себя куколкой,покупает себе платицы как маленькому ребенку....А я к ней отнашусь опсалютно нейтрально....:)
доска и 2 соска, ничего в ней нету совсем, салоны, профессионалы, шмотки, деньги- вот из чего она сделана, чтобы хоть как-то можно было на нее смотреть. а поет она так же искусственно. всё это деньги, а она пустышка
пфф..извините,но осученная она какая-то