Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Paris Hilton?
И кому она ненравится и почему?
мне(просто ,симпатичная) по крайней мере лучше нашей "ксюши"
и нрав и не нрав одновременно... не наю даж што с этим делать =)
Нравится её сокутёжникам. Не нравится... Уже её дедушке, ибо отозвал свои миллионы. :*)
А че, приконая блондинка. Было бы интересно помотреть на нее в старости...
Мне она не нравится. Она страшная и понтовитая.
это просто ей всякие журналисты образ такой создали (алкоголика)! может она на самом деле добрая и хорошая! нельзя говорить плохо о человека, с которым ты лично не знаком!
Мне нет!!!!
ужасная баба!!!!
Вообще-то мне Пэрис не особо нравиться. Но если так подумать, то эта девушка просто гениальна! Делать из ничего миллионы, это же талант! Дар! И готова поспорить с теми, кто скажет что все благодаря гостинничной империи Hilton. Ну да, здесь ей канеш повезло, но вообще её папашу тоже оставили без наследства и он мужественно отвоевывал себе часть наследства. У него это успешно получилось. Пэрис переняла от предков этот талант, и теперь за появление в любом клубе ей платят не плохие деньги. И неужели после этого можно сказать что Пэрис дура?
НЕ МНЕ!!!НЕ МНЕ!!!НЕ МНЕ!!!Она полная дура....
она классная телка многие не любят ее просто из-за зависти а если бы на их головы свалились такие миллионы они думаю тоже совершали порою безумные поступки.
просто пить меньше надо-тогда воще сссууупппеееррр будет....
....она ничё такая....просто корчит из себя....Ну правильно ...она одна такя на миллионы простых баб!!!

Не то, чтобы нравится, но на самом деле она ничего!
пофигу! тупая барби
Нравится очень. Ведь она целую империю под собственным именем создала! И ещё я заметила, что те мои знакомые, которым она не нравится, и которые по этому поводу активно выступают, по сути своей неудачники. Так что и правда - завидуют.
МНЕ!!!! Обожаю её!Я фанатка!
Нет,не нравится. Немного раздражает)
не айс....
не знаю, по- моему она ничего мне нравится за ней наблюдать.... но по крайней мере она уж лучше, чем Николь ричи..))
гардеробчик неплохой ну хотя если бы у меня были бы такие деньги не знаю какой была бы я а так дура дура