Светская жизнь и шоубизнес
кто из звёзд самый тупой, а кто самый умный
вот на счет Тишмана ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ согласна!
Умная ну конечно же Choose Juicy.
А все остальные. . Т. е. Я и Пуссикэт тупые как пни!)))))))))))
самая тупая дана борисова а самая умная собчак!! ! и ненадо мне писать тут комментарии
самый тупой - Дима Билан!
а умный Марк Тишман из 7 фабрики
Tulip.nata
Не надо писать гадости про моего Димочку!
все могут быть и тупыми и умными, смотря в каких вопросах!!!
тупая - дана борисова а умная - .даже на ум никто не приходит)
ВСЕ русские тупые....
samaja tupaja-eto anfisa chehova,a umnaja pozaluj sobchak
Самые тупые это Тимати и Собчак, а самные умные.... НИКТО!!!!
Умные скрывают свой интеллект, а тупые говорят, что они очень умные!
сабчак тупая до нимагу.... умный путин
Дана Борисовна и Алсу самые тупые, а одна еще и блондинка.
Рапочка Бактыбекова
Кто ваше сказал что Алсу тупая, вы сначала о себе подумайте а потом о других пишите__----
Алсу Хайдарова
Алсу даже на ответ не может без подготовки ответить, если вы не помните, то был один случай, когда она расплакалась из-за того, что её не предепредили, и задали вопрос.
А других обзывать не стоит, так как можна еще поспорить, у кого выражение лица тупее выглядит
Скарлет Йохонсон ее пустышкой называют, а умная даж незнаю может Сара Джесика Паркер
samaya Tupaya- eto Paris Hilton,a samaya normalynaya - nEzNaYu....
Cамый тупой-Марк Тишман
Самый умная-Елена Терлеева
а самая хитрая-Собчак!!
Самый умная-Елена Терлеева
а самая хитрая-Собчак!!
Тупых много, а умные Алексей Ягудин и Максим Маринин. Они школу с медалями закончили и ВУЗ.
Самые ну не то, что тупые, а чайники: Тимоти, Алексей Чумаков, почти все из дома-2, самые умные: Михаил Галустян, Светлаков, Кира Найтли, Резиденты Камеди, Семейка Букиных, Петр Красилов и многие другие.
самый тупой тимати а самый умный мой дед
Я считаю, что самые тупые звёзды это: Дэвид Бэкхэм и его жена. Ну, ещё ,наверное, Маша Малиновская.
А особым умом никто не выделяется, на мой взгляд
Самый умный- конечно же Жириновский. Он у нас и политик и певец- в общем звезда. а вот Ксюшу Собчак с её шоколадом пора закруглять- понты уже в печёнках. И ДОМ2 уже себя изжил давным-давно
дана борисова самая тупая, а хилари дафф самая умная