Светская жизнь и шоубизнес
Как вы ведете себя с, мягко говоря, не очень умными людьми, которые читают себя самыми умными?
Или прикалываюсь над ними или ставлю на место. Но в любом случае такие люди крайне неприятны. Они напрягают и действуют на нервы. Их самомнение и снобизм надо лечить.
Они такие забавные))) Я над ними издеваюсь)))
я над ними издеваюсь разговаривая с ними на умные темы, на которые они вряд ли ченить нормальное могут ответят, обычно они тему разговора страются поменять или молчат)))
Но ведь в это время, как они думают это, Вы то же самое думаете о себе, любимой. Чем же Вы отличаетесь?
Да! Понакомилась однажды с такой! Ни ума ни фигуры! Мне жаль,что такие люди есть на свете...со своим идиотским поведением и недалекостью ума они далеко не уйду...жаль таких...
Я с такими просто не общаюсь)
выслушую их , но просебя думая что за дебилы
нужно промолчать, а в душе громко поржать...и не принимать их всерьез
стараюсь не пускать их в свой круг общения..
просто бесят..ставлю на место....и всё...
Стараюсь им ничего не показывать, но внутри очень часто бешусь!!! ;))
Снисходительно. Меня не задевает, что они считают себя выше. Я их даже поддержу в этом, мне это ничего не стоит- а им приятно. Но это всё, что касается ненавязчивых. А те, которых совсем заносит - исключаю из своего окружения.
Прикалываюсь.
насмехаюсь над ними в открытую или уж совсем посылаю))) ни за что не позволю себя так с собой вести!
пожалеть их надо . бедных, посочувствовать
начинаю говорить то в чем ас и они понимают что они овцЫ