Светская жизнь и шоубизнес
мы - европейцы или азиаты?Очень умный ВОПРОС!!!!Думаю ответов на него будет малО!!!!
Даже когда главой России по счастливой случайности оказывался приличный человек, дело кончалось крахом реформ и кровью. Всяких мы перепробовали царей – от кровавых маньяков до меланхоликов, а дороги все горбатые, закона нет, тюрьмы переполнены, а на свободе воруют... Может, уже попробовать что-то другое? Кто мы и куда мы идем?
MI EVROZIATI! A VOPROS REALNO UMNII....NE ZNAU CHTO SKAZAT!
А наш главный европеец Мин херц Алексашка Меньшиков не только всю Россию разворовал, и всех воровать научил!!! И воруем !!!И по русски , и по азиатски. Отсюда все!!! " И всё вокруг моё!!! " - так и в советских песнях пели!! Что удивлятся??? И всё влкруг моё!!!
мы Руские и этим все сказано.
ЕВРОПЕЙЦЫ конечно!!!
мы Русские.
Россия это не Европа и не Азия, она сочетает в себе черты востока и западая считаю, что для России свойственно впадать в крайности, а это самое страшное, лучше найти золотую серидину, тогда все будет хорошо.
Европейцы носители высокой культуры, -азиаты мудрости, - русские вечные витязи на распутье.
Я думаю, что мы ни те, ни другие, мы-славяне с самобытным развитием, культурой и менталитетом.Насчёт политиков: они все маньяки, просто одни жесткие, а другие - мягкие.
И это тоже было - славянофилы и западники, но ни к чему не пришло. Мы уникальны. и не надо пытаться всунуть великую загадочную русскую душу в какие-то рамки и дать ей определение.
ни то, ни другое....и так из века в век....так было и так будет... чего вам еще "попробовать-то" охота? все пробуете да пробуете... оттого и дороги ни к черту!!!
думаю что это вопрос больше географического положения. у нас вот в екатеринбурге мы европейцы, но можно за полчаса оказаться в азии :) а так что ниже описал это ни европейская система соц общества где борются за права и за качество жизни, а наша российская. короче, "Умом Россию не понять.."
Мы и не Европа и не Азия. Мы - Азиопа!