Светская жизнь и шоубизнес

докажите мне,что в интернете не на все вопросы есть ответы?

Вот на этот мой вопрос в Интернете нет ответа! То, что он уже есть на Ответах, не в счет!! !

А насчет того, что многие задают дурацкие вопросы, ответы на которые можно найти в инете, это да, я с Вами согласна на все 100, нет, на все 10000000000%!!!!
Светлана Родионова
Лучший ответ
Галина Мельникова молодец!такого вопроса точно не было до этого в интернете,но я думаю это от того,что твоя подруга сама это придумала.после твоего вопроса теперь есть оно в интернете.так что и на этот вопрос теперь есть ответ
Галина Мельникова ладно.все равно молодец!а вот некоторые личности,которые не могут ответить на мой вопрос пишут,что я моральная овца и все в таком роде
Галина Мельникова кстате я согласна с тем,что на некоторые вопросы просто не хотят отвечать.я много задавала таких элементарных вопросов,но ответов не было
прежде чем вопрошать. спросите у себя- " а зачем я задала воросы про Мая Абрикосова, про жареную картошку с грибами, про проверку на беременность в домашних условиях, про перхоть, про рецепт пончика, про жену актера Логиноваи пр бр" - разве на ЭТИ вопросы нет ответа в интернете? Так что ни к чему указывать на лень и тупость других в вашем случае это не показательно.. Задачи у этого проекта такие - спроси у живых людей.
Леся Росинец
Галина Мельникова все эти вопросы связанные с мнениями других людей.а я имею ввиду тупые вопросы типа про Сумерки и всю остальную хрень,которой интернет заполнен.надо понимать суть вопроса.я по-моему не спрашивала,почему люди вообще задают вопросы.что показательно и не показательно не вам решать.докажите мне ,что вашего вопроса нет в нете.тогда будет вам показатель не доебона вашего
Галина Мельникова слава богу.не приятно общаться,когда нет конкретных ответов,а одни издевки.охота поговорить-поговори в другом месте
Есть! На ваш вопрос нет ответа!
Галина Мельникова на мой вопрос ответ есть-нет такого вопроса,
Елена Московкина Нет. ''кто придумывает высшУю математику? ''
А зачем мне что - либо вам доказывать?
Галина Мельникова чтобы доказать всем,что вы не глупый человек и в первую очередь себе
Галина Мельникова это докажет только одно,что ты ленивая-проще людям голову заморочить,чем самой искать
Галина Мельникова никто вас не судит.я просто пытаюсь понять почему люди не хотят сами себе помагать,а ждут помощи у кого-то.даже элементарно в интернет не могут заглянуть.наша цивилизация движется вперед,а люди не хотят этим пользоваться.тогда для чего все это?
Галина Мельникова плохого ничего,но почему ты должна искать что-то за другого человека.у него,что рук нет или ему просто влом искать ,а тебе нет
Галина Мельникова с помощью все понятно,я тоже людям помагаю.суть в другом:зачем например задавать вопросы про Сумерки,если весь интернет завален этой информацией?или например:пришлите фотки с платьями выпускными-этого тоже полно,стоит только в гугле набрать и все
Ну вот есть у меня вопрос, а ответа в интернете нет. Он такой: почему людям наплевать на тех, кто всю свою жизнь пытался всем помочь, почему они сами уничтожают таких людей, а убийц называют великими (тот же Ганнибал, ну могу назвать еще)?
Галина Мельникова на сайте вертуальная поликлиника есть врачи,которые помогают ответить на такого рода вопросы.и я могу ответить-мы живем в мире лжи,лицемерия и зависти.убийц называют великими не потому что они хорошие,а потому что они хитрее многих.убей ты сейчас сотни людей без улик,тебя найдут лет через 15 и ты станешь великим.так что ищи хорошо ответы
Галина Мельникова я задала ваш вопрос интернету и мне вышли сайты по психологии,на которых есть все,в том числе и врачи.в интернете есть куча электронных книг,которые можна скачать или прочитать также на эти темы.люди даже рефераты пишут.
Галина Мельникова бояться текст забыть.и еще они танцуют-не всем дыхания хватает
ну например нет ответа на вопрос, о вашей личной жизни,
Галина Мельникова есть на моей странице сайта
Я конкретно задал вопрос-почему я когда устанавливаю ос 7 на ноутбук которая подходит и для компьюторов и для ноутбуков устанавливает экран где низ панели диспетчера задач не видно но при перюключении на верх показывает
Elena Dream Point
Это всё глупость а вы спросите про то что вполне осознано!!! Я вот например задал вопрос : Как мне полететь на марс в 2030 году и не получил ответа !! хотя точно знаю что конкурс уже объявлен и давно . И Иоган Ты реально тупая лань и офнись не засоряй !!
S@
Svetuljk @
ты моральная овца... а еще тупая и ленивая... раз такие вопросы задаешь... видимо тебе не х. . делать... вот и от нех. . делать всякую хюуню и задаешь... лучше бы пошла в зал и сжигала свой целлюлит
Галина Мельникова еще один показатель плохого воспитания-не нравятся вопросы не отвечай.хотя видимо ответить нечем вот и бесишься.нормальные уровновешенные люди пытаются ответить.если это хуйня-тогда где ответ умник?кстате с моим весом все в порядке.а вам к психотерапевту за справочкой
Галина Мельникова это что типа попытка выучить алфавит или нечего ответить умного.блесни умом гений,чтоб людям не стыдно за Родину было
Галина Мельникова слушай каждый твой комментарий лучше другого-ты ответ напиши,а я пока картошку поем.и смешного здесь ничего нет.у тебя чувство юмора страдает
Галина Мельникова а с чего ты взял,что он страдает?по-моему что-то у вас страдает,если кроме гадости ничего умного написать не можете.ты ведь понимаешь,умничай не умничай,а ответа ведь так и нет.это доказывает,что твоя гениальность только в плохом воспитании и ужасном характере
Галина Мельникова человек,у которого хоть чуть-чуть работают мозги уже давно мне все доказал.с такими людьми приятно общаться-а таких дегенератов как ты гнать с сайтов
Любаша Кваскова И кто теперь из нас дегенерат....=)))))от вас мадам обасаться можно
Галина Мельникова я на твой вопрос ответила,а ты нет найтупейший сайта
Галина Мельникова судя по яндексу там похоронено 74тыс.людей знаменитых кого именно ты имеешь ввиду я незнаю-там и про Пушкина что-то пишут,про героев великой отечественной,про каких-то священников.выбирай
Галина Мельникова ну так кого ты имел ввиду?должность
Галина Мельникова слышишь умник конкретики не было.они все деятели.умничать будешь в другом месте,а в яндексе все есть открой и посмотри,придурок
Галина Мельникова там умерли Кречетников и Шереметьев
Галина Мельникова я опять не права?
Галина Мельникова вот и надо было уточнять,что офицер,а то деятель
Галина Мельникова и кстате в интернете про него тоже есть информация,а то что ты спрашивал,про иголку в стоге сена,то извините с интернетом так не работают.надо вводить ключевые слова.ты походу просто не умеешь работать с интернетом.и вообще ты мне надоел.ты должен был доказать,что чего-то нет в нете,а наоборот доказал,что информации полно
Галина Мельникова вообще-то я все время спокойна,рядом со мной малыш-сын,который не дает мне злиться.вам что-то не то показалось.а на счет оскарблений-поверьте я тоже умею это делать,но на моем сайте много друзей и я себе это не позволяю.и я не думаю,что это был эксперимент-просто я заметила,что на любом вопросе всегда появляется хоть один человек,который вместо ответа отвешивает гадости.я просто на это не обращаю внимания.
Галина Мельникова сначала вы писали про боярникова и такой человек в интернете есть
Галина Мельникова и кстате если ваши слова обман,это в очередной раз доказывает,что я права