Светская жизнь и шоубизнес
Почитала вопросы и ответы в этой категории и искренне удивилась.
Одна сплошная ненависть! Откуда столько злости и ненависти к людям. Билан, Рыбак, Тимати, Ранетки... Кошмар! За что ненавидеть людей, которых ты не знаешь. Работа у них такая публичная и что теперь. Не понимаю я этого. Ненависть такое чувство тяжелое! а тут его швыряют направо и налево! Я не фанат чей-нибудь, просто поражаюсь такой злости к посторонним людям. Извините если не в тему, просто что-то накипело.
Видимо заняться больше нечем. Вот и больтают всякую чушь. Такой выбор сейчас каналов, радиостанций, выбирай что хочешь, ан нет, хочется посплетничть...
Это не ненависть, это тупая зависть) При чём, мне кажется, это понаписали подростки какие-нибудь, а у подростков же частенько хромает логика, и восприятие мира)
да ненависть не к ранеткам-рыбака-тиматям и пр, а к повернутым фанатам, которые в своем лучшем настроении умудряются задавать кучу неадекватных вопросов.
Вот именно, что публичные, значит на виду, значит или терпеть, или забить, да и ведут они себя на публике часто таким образом, что не только оскорбить хочется, есть же люди в шоу бизнесе которые обходятся без дешёвых понтов, скандалов и т. д. ,к тому же по настоящему талантливые люди, а это всё выскочки .
Ксения Савинская
Талантливые люди это кто? Особенно интересно было бы услышать тех, кто еще и без скандалов и понтов обходится?
Yaroslavna Kalabina
Поддерживаю....
может, от зависьти? я не фанатка Билана, но могу сказать, что он молодец - приехал Бог знает откуда, всего добился сам, потому, что очень хотел вырваться из нищиты. да и шоубиз далеко не малина, как это кажется многим, а очень тяжёлый труд. так что, это от каждого индивидуально зависит...
Люди - завистливые существа!
Ну, как понять ненависть? По отношению к шоу-бизнесу слово "ненависть" адаптируется, как "не переношу творчество или ыходки или ещё что". За себя скажу. Бесят Ранетки - бездарности, а к Билану отношусь нормально. Он со своими бзиками, но как я буду говорить, что он гей, если я не проверяла? Если кто-то глупо сам себя пиарит, то я что должна делать? Кто не пираится и не позорится на весь свет, тех и мало обсуждают, потому как зацепится не за что. А ещё есть мнение. Просто мнение. Ну. не люблю я кого-либо, потому что считаю его (её) на мой вкус бездарными, страшными и т. д. И именно потому, что они - публичные люди, должны быть готовы к тому, что не все будут от них тащится. А что вас беспокоит? Если вам все пофиг, то мне это не так и есть люди в этом типа шоу-бизе, кого бы пристрелила, дали б волю :))))))
да при чем тут ненависть? люди сплетничают и развлекаются тем самым. им на самом деле на Рыбаков, Ранеток и т. п. плевать
5+ - наверное заняться нечем, благодаря таким звезды и есть звезды - народу лень делать, ему хочется подумать о других, судить их жизнь.. . самый жалкий народ. мне лично не симпатичны никто из перечисленных - ну я их и не смотрю, не слушаю и не обсуждаю - мне их обсуждать нечего - я про их творчество знаю одно - мне не нравится. а вдаваться в подробности и слушать чтобы как специалист их обгаживать - смешнооо!!!
Я не знаю, какие ответы ты имеешь ввиду, то, что мне попадалось - было вполне лояльно. Может быть, ты увидела ненависть в обычноом негативе?
Так это понятно, мне кажется.
Всё, о чём ты пишешь очень и очень убого и примитивно. А человек, возмущающийся по этому поводу, понимает, что его просто ни за что держат, если кормят таким дешёвым повидлом.
Все могут отличить плохой фильм от хорошего, а все эти букинские половые страсти, ранетки-кадеткти- это полный отстой, кто-то зарабатывает лёгкие денежкки и скармливает свою продукцию людям.
А люди недовольны, они уже этого наелись. Вот и возмущаюцца.
Я думаю, ненависть, которую ты усмотрела - на самом деле - просто рздражение обманутого потребителя.
Так это понятно, мне кажется.
Ксения Савинская
Интересное мнение.
Ну я ненависть не испытаваю, скорее негатив ну или же такая правда про этих ранеток и т. д. Вообще мне глубоко наплевать что у них нового и вообще новости о них. Меня больше удивляет и задевает, то что некоторые не зная человека или даже его точную биографию просто могут написать гадости типа он гей, через постель все и т. д. Или просто оскорбить великого человека, без всякого уважения к тому что он сделал, если всего добился сам (о М. джесоне). Вот это и вправду неуважительно! Пример: был вопрос где просто спросила красив или как вообще на внешность парень? Ответ: Да, смазливый.... рот рабочий... обычно с такой внешностью в гей-проне снимаются. и как это называть? На самом же деле этого парня толком никто почти и не знал, и такой ответ! Это просто бесит, но я сдерживаюсь, по крайней мере отвечаю корректно
No Name
многа букф!
не устану повторять про стадный инстинкт.. все массово фанатеют и так же массово другая часть гнобит, кто-то один начал, другие подхватили.. и ведь что печально, большинство тех кто гнобит например тех же Ранеток, Билана итд сами ж это всё слушают... вот это совершенно непонятная мне логика
все "звёзды" на то и звёзды чтобы их обсуждали, любили и ненавидели, осуждали, поддерживали и т. д.!
если вам не нравится эта вся ненависть - не обращайте внимания на безсмысленные ответы, как это делаю я.
тут неадекватные фанаты про них спрашивают - люди выплёскивают своё мнение, и ничем этому не поможешь. Билана я сама не понимаю, за что ненавидеть. Соглашусь с ответом Юлии Лящёвой, даже добавить нечего. . Билан один из тех, кто пришёл в шоу-бизнес с трудом.. . он пел во все возможных клубах, заработать хоть какую-нибудь копейку! да и сам откуда он знал, что станет таким популярным.. .
Так что Диме Билану не так-то легко было прорваться, ему папа не помогал, ему вообще никто не помогал, он сам всё заслужил, это не Тимати...
ай.. люди такие.. смотрят за другими... а не за собой.
Человек делает себя САМ !!!
Билан - молодй ещё, Рыбак - супер,
Тимати и Ранетки ...-это КТО такие ???
А вот Пугачёву обидели (по её же ДУРОСТИ) так по всем РОссийским (и не только) каналам уже неделю чеченца Байсарова полоскают.. . Вот где всенародное горе-то !!!
Да насрать на пугачёву и её родню - больше показывать нечего что-ли ???
Билан - молодй ещё, Рыбак - супер,
Тимати и Ранетки ...-это КТО такие ???
Делайте как я! Абстрагируйтесь: ) Иначе настроение портиться.
Просто некоторые реально бесят...