Светская жизнь и шоубизнес
Мне вот интересен ответ людей из этой категории: "Вы когда-нибудь изменяли своему постоянному партнеру"? =))
Не стесняемся! =)))
неа..как то не хотца..у меня и времении желания нет..это ж все от скуки, когда нужны острые оЧУЧЕния)))))по мне так стоко дел и проблем, что не до того
Да,причем много раз!
нет
После измены, отношения меняются как в личшую сторону так и наоборот:)))))))
Просто видимо люди без комплексов!
Я до такой степени обожаю мужа, что мне никогда даже в голову это не приходило! Знаешь, я вмегда отталкиваюсь от слов, НЕ ДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТО ЧТО НЕ ХОТЕЛА ЧТОБ СДЕЛАЛ ОН ТЕБЕ!!!!Игорёша! Я люблю тебя!!!!
Тяжело правда выбрать постоянную партнершу)))) Вот в эти вых... проснулся с одной,а уснул с другой,и кто из них постоянная???)
Я нет -Это не РЕКЛАМА!
Я неизменяла, пока своими глазами неувидела, как мой залез на девушку....после этого я уже невидела смысл наших отношений и изменяла когда и с кем хотела, хотя после того случая мы ещё год прожили вместе:)
Изменял!
Да и не один раз и не с одним мужчиной
Во первых: из какой из этой категории, а во вторых никогда не изменяла своему партнеру.
Постоянному?!Сам вопрос странно построен=))))Молодому человеку изменяла,но это началось только в тот момент,когда он перестал меня удовлетворять, а отношения я не хотела терять!В конце концов мы расстались!
да-да. Только не забывай предохраняться!!!
Нет! если ты дорожишь человеком, то даже не станешь об этом думать! да и зачем это нужно! из-за какого- то не долго вличения, можно потерять дорогого для тебя человека и никогда его не вернуть! и мне кажеться если начинаешь задумываться о других нужно пересмотреть свои отношения с человеком!
Не-а, что удивительно - не хочется! Сама себе удивляюсь!!!