Светская жизнь и шоубизнес
Какие вопросы в этой категории вас бесят больше всего?)
Меня с недавних пор начинают вопросы про "ранеток" накалять....И еще из этой серии: "Бл#дь, ну какая же я все-таки шикарная звезда!..." *кто знает - тот поймет, о чем я))*
про Ранеток и про Зверева просто выносят, ниче не говори
до сих пор спрашивают "почему лера ушла из группы" ебстудэй сколько можно уже
Пустые вопросы типа "ыыыыыыыы" или "Правда ли, что Лера ушла из группы"
Больше всего бесят вопросы из серии "Я красивая? " "Ну, как вам я" И т. п. Кто знает, поймет... Реально достал парень, каждый раз меняющий ник и сующим нам фото какого -то мордатого накрахмаленного мальчика. По сравнению с ним, вопросы из серии "Ты любишь Ранеток? " ещё фигня. Это же новички, они же не в теме, а вот это уже...
меня бесит любой вопрос про КАЛЛитца и любой впрос от клона, а еще 10 вопросов подряд "а какой цвет будет моден в след. году, а? "
про внешность, особенно если задают вопрос по 10 раз
Про Ранеток, Зверева и Билана
Неебической силы вопросы! Особенно про Зверева.
про ранеток и токов.
Ещё бис чуть не не забыла.
Ну скорее не вопросы а реклама... "чтение чужих смс со своей сотки!!! " и ещё с такими прям нахваливаниями, этот лохотрон реально уже достал, на каждом шагу и "ответы" не исключение. Всех за дебилов принимают.
пусть чё хотят спрашуют лишбыденги за ответ плотили
Вопросы типа "Я красивая? ", "Что сейчас в моде? " и "Будет ли пятый сезон Ранеток? "
Такое впечатление, будто люди не уверены в своей внешности, не имеют собственного мнения и вкуса и не умею пользоваться гуглом!
Про ранеток да. Еще про бис, ТН, "я красивая?? " и прочие помои.
меня дико бесит вопрос типа - ну как я вам? очень красивая или очень очень? а вот я красавица, а это чмо - подружка моя, кто красивее?
про фабрику звезд 1-7!!!!и инагда про сумерки
Про Ранетки прям бесят, ладно бы разное, все одни и те же вопросы. нравятся ли вам они?? ? или почему ушла та или иная певичка?? ? Еще про Зверева
вам нравится группа ранетки? у вас есть их e-mail?(ну типа всяких подобных...)
про минеток, реально задрали уже
Ну блин достили эти соплячки!
мя о моде! есть для этого спец. роздел!
Ранетки-объедки, на втором месте "Сумерки", бесит уже!
про tohio hotel это точно в категорию в непознаное надо писать.
Про попсу.
Про свою внешность!!!!
меня тоже о моде вон зашла по нету в поиск и ищи что хочеш!!! А здесь зачем спрашивать????