Светская жизнь и шоубизнес

Когда девочки-подростки уже перестанут задавать вопросы про "Сумерки" и ставить их в эту категорию?

Фанатки сумерек, объясните пожалуйста, почему вопросы про этот дурацкий фильм и книгу вы ставите именно сюда, а не в "Кино и Театр" или "Литература"? Зайдите на сайт "сумеркоманов" и там спрашивайте, меня лично это уже достало. P.S. Я правила не нарушала+ тема актуальна, так что попрошу вопрос этот не удалять, уважаемые модераторы.
Сурая Гафарова
Да. Меня тоже это достала. Я сел. Включил телек. Посмотрел этот фильм - бред!! !
Полная хрень.
Некрасивые актёры! " КОШМАР. .
Р. Ы простите за грубость.
Наталья Тихонова
Лучший ответ
*ангелочек * помоему не вам судить о красоте, если вы даже сами свою фотку не выставляете! И вообще, бред ни бред, а всем фанатеют от него, а не от вас!!!
пока не появится новый секс-символ для старлеток, будут спрашивать. а почему именно здесь, видимо, потому что считают, что смысловой нагрузки фильм не несет (я тоже так думаю) , а главный актер - ну, просто супер (а вот так не думаю)
знаешь что лм ясюда пихают не только вопросы про сумерки а кучу дерьма про ранеток и бритни спирс. ты их уваежаешь???? тогда будь добра пропускай вопросы про сумерки и не отвечай на них. и сиди тихо пока не сожрали
Яна Глотова
Сурая Гафарова Ну ранеток я не уважаю конечно,но все равно гораздо больше вопросов создано насчет сумерек, где не плюнь их фанаты, а все с чего??Из-за какой-то экранизации бредовой книги, чесно говоря мне самой фильм понравился, думаю, режесеру нужно памятник при жизни ставить, что из такой г...няной книги сделали конфетку. И имей уважение, не к подружке обращаешься, знаешь, есть такое выражение "не нарывайся"!
Мария Гисня Я бы сказала, что ту же Спирс можно сюда всунуть, потому что это "светская жизнь", а вот Сумерки вполне реально в Кино...Просто это наша категория, скажем так "За державу обидно" - есть такая фраза.
Хе... Так знаешь, тут порой встречаются вопросы, котрые не то, что в кино или театр - вообще впору в Юмор ставить. Недоумеваю. Но тупо жду, когда это увидят модераторы....
Меня тоже бесит! Вообще задолбал этот грёбаный фильм. Я посмотрела как то немного так мне лично совершенно не понраилось! Отстой короче.
Просто не обращай внимания на эти вопросы и пропускай их. Если меня бесит какой-либо вопрос я не задумываясь пропускаю его. Когда-нибудь да пройдёт сумеркомания, фанаты успокоются, также как и антифанаты. А сейчас придётся смириться с этим, т. к. фанаты не будут слушать чужого мнения и всё равно будут продолжать писать про Сумерки. Да я и сама фанатею от них, только других не достаю своими вопросами про них.)
Вы сами видимо из числ таких девушек.
Сурая Гафарова Конечно, я просто "безума" от сумерек и желаю им всего самого "наилучшего"!Ты для начала бы подумал что пишешь, а то прям не в тему ляпнул.
ох боже ты мой, ну если не нравятся вам эти фанатки посрите на них 100 раз
меня например раньше вопросы про ранеток бесили, но потом я поняла наф мне на них внимание обращать?? ?
Да, полностью поддерживаю! Еще они вечно визжат при виде Патинсона, редкостного уродца! Представления о красоте видимо вообще испортились! Тоже не терплю этот фильмец.
я сам себе этот вопрос часто задаю...
да ладно просто ищу себе очередных кумиров....
Мне нравиться и книга и фильм и по началу я отвечала на вопросы, но ты права это уже перебор -спрашивать 3 раза в час где скачать Новолуние или вообще круче- как зовут главных героев. ЛЮДИ ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ!!!! -ВВЕДИТЕ В ПОИСКОВИКЕ "НОВОЛУНИЕ" и будет вам счастье в виде ответов на ваши вопросы.
Даша Дуракова
Тогда же когда перестанут спрашивать про Ранеток. А тебе то чем мешают эти вопросы? ничем. А людям нравится...
те чо в реальности пахаваться не с кем?!
Сурая Гафарова Думай ЧТО пишешь и КОМУ пишешь. Имей уважение, хамка.
Да уж неправильно ставить вопросы о фильме в этом разделе, но только в этом проблема. А вот гнать на фильм пожалуйста не надо, никто не запретит задавать вопросы и отвечать на них.
а мне наплевать