Светская жизнь и шоубизнес

Не кажется ли Вам, что тупые песни о любви девочек - подростков из уст 25+летней бывшей проститутки и стриптизёрши

звучат пошло и убого? Это я про Максим. Не слишком ли много на российской эстраде нимфеток ненимфеточного возраста?
а у нас на эстраде, что молодые, что старые все смешны
Наталья Владыкина
Лучший ответ
петь хочется и в 40 и в 60

предложите ей новые тексты
есть у вас?
Gulina ____
даааа... я бы ей вдул. Видел недавно.... отлично выглядит!
Юлия Вербицкая
Кажеца. Она наверное в 15лет свои тексты песен написала, но вместо того, чтобы продать их девице соответствующего им возраста, решила исполнить сама когда ей стукнуло 25, потому что тогда не было возможности. Не пропадать же "добру" Она предложила эту береберду народу, он клюнул и она, как и хотела, заработала на этом.
Кажется.
Лучше я бабушек буду слушать, чем псевдо-нимфеток :-)
Мне кажется так. Трансляция негатива пусть даже и обличающего чей-то порок- не есть гуд... .

Есть понятие личной территории и творчества- есть понятие не любо не слушай.

Мне голос Максим нравится Особенно в композиции Это мой рай. Нежно трепетно и искренне. Голос звучит в этой песне у Максим искренне.

может у вас плохие записи? или другой вкус?

Мне лично нравится Максим, нравится Смеш, нравится Астудио, и при этом нравится классика Скорпы с симфоническим, Н. Носков и Фредди Меркури, Машина Времени, Земфира, что-то из Ю. Савичевой, Ван Клиберн- вы видели его интервью?? ? Д. Мацуев, Валерий Гергиев.

а вот слова "пошло и убого" как не старайтесь переложить на мелодию- никакую тональность не подберете- потому- что в таких словах как "пошлость и убогость" -звучит диссонанс сам по себе в принципе и в сторону трансляции и в сторону вас с себе самой... (или самого).. . подумайте на досуге...
Я равнодушна к ней и её песням. Но года 3-4 назад я была среди её поклонниц!! ! Несмотря на то, что мне 17 лет и все мои одногодки слушают только её, мне интересна другая музыка - более серьёзная и со смыслом. Мои вкусы в музыке резко поменялись, теперь я не слушаю подобную музыку.
Что касается самого творчества певицы, то меня тоже удивляет, как она сама пишет и исполняет такие песни.. . у неё же уже ребёнок, она МАМА, и поёт такое! Это её личное дело, но я согласна с вами.) )
по поводу бывшей проститутки - пруфлинк предоставьте, пожалуйста.
Ирина Нестерова Чё за пруфлинк?
а вы не слушайте. я не слушаю - и вы не слушайте. шоу бизнес, тем более, росийский того не стоит.
Давайте не будем ущемлять чужие вкусы!