Светская жизнь и шоубизнес
Почему НЕКОТОРЫЕ девочки настолько тупые, что любят Тимати?
Могу задать встречный вопрос, есть ли настолько тупые девчонки/женщины/старушки, которые любят Вас? Вообще считаю, что этот вопрос глуп, потому что тимати сделал хоть что-то, а вы даже и четверть этого не осилите.
На вкус и цвет товарищей нет (фольклер) Зависть не очень хорошее чувство особенно к людям публичным и чего то достигшим в своей нелегкой жизни.
Молодой, симпотяга, бюджет хороший, часто на выезде, поэтому и нравится. Не было из этого ни чего, не любили бы его.
Начало вашего вопроса и есть ответ на него.. Они глупы до неприличия!
Ну так и мальчики есть, которые любят к примеру, Бьянку, убивать их что ли? Не общайтесь с такими.
Мне параллельно на Тимати, Собчак и т. д., но вы не находите свои вопросы излишне агрессивными???
ну почему сразу тупые? видимо он вам не сильно и нравится, раз вы считаете НЕКОТОРЫХ девчонок тупыми.
клубы любят Тимати, чиксы любят Тимати, погоны почему-то тоже уважают Тимати))))

многие не любят
У них с Тимати общие мозги. Он сам тупой, как дерево с татушками!
потому что, это же Тимати....
я даже не знаю на сколько это нужно быть тупой что бы любить Тимати!
а почему некоторые мальчики настолько тупые, что любят Бритни спирз??))
хм... ну точно не все!!!
а назовите хоть одну такую девушку)) я если честно не встречала пока)))
я умнаю)) я его не люблю
потому что тупые
потому что.. другую обезьяну по типу Тимати ещё нет на российской эстраде)))
а мну кажется что его врятли кто-то по настоящему любит!! !
скорее, они любят его $$$$...ИМХО