Светская жизнь и шоубизнес
Фильм "Сумерки"
Вы смотрели "Сумерки"??? Как он вам? Слышала,что некоторым не понравилось,как сыграла главная героиня....а вы как считаете?
фильм просто отпад, просто бомба... очень хорошая игра, так мастерски передали чувства, вобщем давно такого душевного фильма не было! ! там такой масик красявый хДДД, но главная геройня не очень ((((((((
_____________________________________________________________
я миллион раз посмотрела фильм и клип группы paramore)
одни эмоций!
ну, а тебе как?)
одни эмоций!
ну, а тебе как?)
Ирина Салтевская
Да да да!!! Я уже тоже раз пять фильм пересматривала))) А клип Paramore decode ААААфигенный....скачала уже две версии)) мМММмММ....НУ КОНЕЧНО,РОБЕРТ ПАТТИСОН лапусько))

Я больше смотрела на игру Паттинсона (Эдварда) , на его фоне она действительно проигрывает.... Да и перевод не ахти)) ) А из-за него страдает многое; ) А фильм супер!!!!
Неплохой фильм, только чересчур наивный, для подростков
фильм очень яркий!! ! обязательно посмотри
скажу я в трех словах СУПЕР ПРОСТО КЛАСС!!!!
да ничего особенно и сверхъестественного там мной не пронаблюдалось. . единственно, мне все-таки понравилась сцена где вампиры играли в бейсбол под Supermassive Black Hole..)) забавно))
Я была в восторге от фильма хотя он и не соответствует оригинальному произведению.
И пусть скептически настроенные люди, посмотрев фильм, выделив лишь сюжетную линию, которая и правда до слез банальна скажут «фуу сопли» , пусть. Меня он заставил отвлечься от повседневной суеты и поверить во что-то необычное и прекрасное. Саундтреки, операторская работа, игра актеров все на высоте. И Кристен Стюарт, как мне кажется, со своей ролью справилась. Такой она и должна была быть.
книгу не читала а фильм ОБАЛДЕННЕЙШИЙ!!!
Посмотрите, интересно.
многие восприняли этот фильм в штыки, но
я смотрела этот фильм около 7 раз и не перестаю удивлятьсятому, как он красиво и снят и игре актёров.
очень понравилась Кристиан Стюарт (Белла) , её мимика. эмоции, выражение лица, всё что она показывала и делала, заставляло меня верить ей. на протяжении всего фильма.
ну а про Роберта Паттисона (Эдвард) , я молчу) ) можно просто на него смотреть, он шикарен<3
очень романтичный, захватывающий, ну и почти жизненный фильм.
очень понравился, посмотри обязательно=))
книга - шедевр. нет слов, все 4 книги я прочитала за 5 дней. Полность раскрывает все эмоции и тайны. волшебно.
лучше книгу читать.. . значительно лучше чем фильм.. . поговаривают вампир вышел не так как должен быть.. . атмосферу не сохранили
хороший фильм. советую вам его посмотреть. только скачивайте качественный который весит около гига))
Да неужели прям такой))))))) все, пасматрю))))))