Светская жизнь и шоубизнес

я наверно уже не первая кто задает вопрос на эту тему!!!просто интерестно!!!!ВНУТРИ____....

..А вы будите смотреть евровидение 16 мая 2009 года ???Он продет в россии!!!Вы на угад мне ответьте как думаете кто победит??? Я думаю Черногория или Турция!!!!Я видела в интернети выступления на родине!!!! --ЛИТИСИЯ, да я знаю дурацкий вопрос!!!!
Какой кошмар, и ты ещё ящик смотришь? Иди книжку почитай
Екатерина Климова
Лучший ответ
Машуля Деликат я хорошо пишу!!!!знаю, сейчас было много ошибок и не тебе решать что мне делать!!!!дибил!!!
Я обязательно буду смотреть Евровидение. И посмотрю до самого конца, до объявления оценок, как и в прошлом году, когда выступал Дима Билан.
Да ну, у Черногории песня ничего особенного, не берёт за душу, так сказать, штамп... Турция вообще фигня.
Я бы смотрела, если бы опять Россию представлял Дима Билан! Без Него не смотрю, не интересно!
Скорее нет Потом лучшее посмотрю
S- Lana
буду! думаю что украина.... ннда.... может и турция
Машуля Деликат точно не украина ее песня ужас и лобода тоже
Я буду смотреть полюбому! а вопрос помойму не тупой акокрас ( покрайней мере не про ранеток)
Пиходько молодец, покрайнеймере голос хороший, но я сомневаюсь что она победит
лично я за Гермаю болеть буду..
Сюзи @mail.ru
нет, меня это не интересует
я читаю евровиденее самым бредовым конурсом. из музыкальных
М*
Марина *
Наверное, нет
Конечно буду, а "болею" я за нашу Светочку Лободу (Украина).
ха,
да
я патриотка-Россия
ну ладно-ладно, может великобритания или грузия... ха
Машуля Деликат грузия не будет учавствовать ее исключили так как показалась что используются слово путин в их песни!! знаю бред
я конечно такое несмотрю, но дума мы всех порвем!!!!
Я лично первый раз такой вопрос вижу) А евровидение обязательно посмотрю и если можно будет там поприсутствовать то обязательно буду там!)))
Нормальный вопрос! Приходько хоть и со скандалом пролезла туда, но я все равно думаю, что у нее все шансы занять первое место, ну до пятого. У нее исполнение интересное.
не наю буду ли
А я обязательно посмотрю!!!! Конечно буду болеть за нашу страну, но вероятность победы очень мала!
Не буду. Захочется послушать о политике - включу новости.
Да, посмотрю. Насчет победителя.. . Может и Англия. Про них оч много говорят. И Путин за них будет голосовать.