Светская жизнь и шоубизнес

вопрос про наших и ненаших знаменитостей внутри...

Наших певцов и певиц знают ТОЛЬКО в России и СНГ. И бывших дружественных республиках, но там уже не всех.
Причина в качестве музыки, в сумме вложенных денег. Мы ведь знаем в основном звезд США и Великобритании (и то не всех) , там вкладывают колоссальные деньги в артиста их продюсеры и спонсоры, ну или они сами, если есть такая база изначально. У нас в этом плане всё скромнее и главная цель стоит - заработать, а заработать можно и на всякой ереси, типа Ранеток, если правильно это втюхать людям. С другими странами такое не пройдет, там подобные артисты тоже есть. =) Поэтому чужие такого же уровня не нужны.
Наиля Шарипова
Лучший ответ
Татьяна Соколова вот теперь мне понятно! спасибо тебе! добрый человек! ты первая кто объяснил мне эту фигню так, что я поняла! респект & уважуха)))
Мне тоже очень интересен этот вопрос. Но уверена, что тех наших звезд, имена которых сходу назовет каждый второй россиянин, знает (а кто-то и любит) также иностранец!
Инна Горелая
Даже не знаю...
а ответ снаружи
Татьяна Соколова ну я неуспела дополнить просто... чё придираться то?
да их вообще почти никто не занет.... кроме соседей.
их мало
тату
парк горького
еще парочку можно назвать, ну не развитые мы
Наших звезд знают и за рубежом... Например тех кто работает на запад таких Как:
1.Сергей Лазарев он исполняет качественную музыку и почти всегда поет на английском.. .
2.Дима Билан тоже знают после Евровидения.. .
3.Влад Топалов тоже работает и с западом.
..просто у их продюсеров талант на подопечных делать бабло .стараясь как можно больше привлечь народу.... у них связи по всем странам. .
называется - хочешь жить умей вертеться ...у наших только цель заработать себе на ком то.. а народу это не нравится..
знают, любят всё так же но просто чуть меьше стран :)