Светская жизнь и шоубизнес
О У меня созрел сюрьезный вопрос... Если бы вы были знаменитостью, то какой псевдоним бы вы себе выбрали?
Тока серьезно и честно!!!!
Если бы вдруг я стала знаменитостью, то не сала бы брать себе псевдоним, а прославляла бы свою фамилию и имя которое дали родители. Честно.
раньше хотела Фридав честь Фриды Кало, а теперь - Роберта - Значение: «Неувядаемая слава».
а те какая разница то?(((
Никакой. Ибо, мне моё имя больше нравится.
я бы стала СУСЛИКОМ
Меня родители назвали Валерией. Но знаменитая Валерия у нас только одна, хотя зовут ее Анна. Что же меня в честь Анны назвали? Никаких псевдонимов
Если серьёзно и честно, то знаменитости не выбирают псевдонимов. Зачем им менять раскрученные имена?
Я бы выбрала Доротея, но ведь за каждой знаменитостью стоит подюссер и невозможно предугадать, понравится ли ему...Тоже самое если я вдруг соберусь расторгать с ним контракт, очень может быть что псевдоним он присвоит себе и не захочет отдавать(случай с Димой Биланом).
Естественно запоминающийся легко и, чтобы созвучен был с настоящими именем и фамилией...ну. и,конечно, подходил к моей внешности...(значит возраст тоже имеет значение)
Мне мое имя нравится - Мавлюда.
Юта )))
Все эти псевдоними не кчему лучше всего свое настоящие имя!
Мэрилин Монро
ДеткО-КонфеткО-ПипеткО(Vаниль).Потому что мне так нравится,и я привыкла к тому,что так меня называют
LiLi Brook не знаю даже почему!!!! мне кажется оно кароткое и запоминающееся!!!!
Дон Педро из Бразилии))))))))))))
Elle - что может быть прекрасней этого имени. В то же время в переводе с французского это означает она, ну тут сразу будет понятно кто это.