Светская жизнь и шоубизнес
Пивет всем фОнатАчкам ранетАчек!!!-вот вас тоже бесят такие вопросы?
Или я одна такая "нервная"?)))
Очень бесит, хочется взять и уебать стулом. Но так как это тырнет и боксировать тут можно лишь по переписке, просто пишу жалобу модератору с просьбой забанить к чертям носительницу педовочьего сленга. Ну есть же заповедник - лирушечка, зачем сюда то лезть? Ненависть.
бесят, есть спец ресурсы посвященные группам
Уродки и уродицы с диагнозом "УО" (умственная отсталость)
Бесит так, что пена изо рта идёт от злости!
Надоели, бесят-еще мягко сказано. Вообще не понимаю почемуц их фанатки не разу не обратили внимание, про то как о их кумирах отзываются. Лично если бы кто-то плохо говрил, да еще и в подробностях про моего любимого исполнителя, то я бы все же сравнила. Вот к примеру: они без муз. образования, не умеют петь, музыка некачесвтенная, голоса нет, имидж говно. А разве это не так? Все же так, пусть проситают, подумают если есть еще чем и бросают эту хрень слушать, и начнут Моцарта, Аббу, Майкла Джесона!!!! на крайний счет хоть Билана хоть...
стараюсь не обращать внимания на эти и похожие тупые вопросы типа "А вам нравятся ранеточки??? " и прочую фигню! бесит уже! или авторы таких вопросов хотят услышать о своих "кумиршах" снова : " Я их ненавижу!! ! достали! ! ранетки - пипетки!!! " и прочие ответы? ? понятно же, что их не любят))
"ага) чё в них нашли?? ? они самозванки, говорят что рок исполняют, а сами даже на попсу не катят! "первые мои мысли. Да, бесят! Но не обращаю внимания (т. е. пытаюсь не обращать!)
если я буду беситься по пустякам из-за каких-то вопросов, боюсь к тридцати годам стану психованной истеричкой. Легче пройти мимо чем постоянно нервничать по мелочам, тем более какие-то вопросы..
раздражает ((((((( надоело...
раздражают, но стараюсь не обращать внимания на чужой фанатизм
А что здесь какие-то ограничения есть? Вот кого-то бесят такие вотпросы как твой! каждый спрашивает то, что ему интересно, не нравится, не читай! Я тоже не в восторге от вопросов про ранеток и что теперь? Имеют полное право спрашивать!!!
Да нет! Нас Ранеточки бесят!
Да . Если честно то бесит и еще как. Мне за один день предложили дружбу 4 Леры. 3 Лены Третяковых и одна фанатка Лены Третяковых. Все хотят на них быть похожи .Свои имена забывают. Думают что им так все и повалит. Надоели.
С этим проще смириться, чем портить себе нервную систему
А кто такие ранетАчки?
да