Светская жизнь и шоубизнес

			Почему если всех бесит Собчак, все про нее пишут?
Ну бесит она вас, не пишите!

	девушек завидки берут-ведь лошадь,а пользуется успехом

							Ага, вот и Вы написали...

							Но ты же написал (а)!

							хм... Мне пофиг на неё... Только я не понимаю,почему только все смотрят на её лицо????Ну подумаешь,что лошадь...Господи... Зато у неё харизма какая... Прям шарм изнутри прят...Этим она и берёт... А чё её все обсуждают?? если бы она была девочкой-пустышкой,нах она нужна была бы... Я и поражаюсь,что все говорят,что она за счёт родит.живёт... Мне кажется.что она уже вполне самостоятельная)))))

							Все завидуют,а признатся не хотят, потомучто далеко им до нее

							просто обсуждать нечего и некого. А она всё время в телевизоре и её поступки. Это же интересно!!! Не правда ли?

							Это просто зависть. Она успешная красивая женщина.

							Потому что она нравится гоблинам и прыщавым подросткам, а они двигатели рейтингов

							потому, что за нее платят, потому ее везде и пропихивают

							Ну а ты почитай, что про нее пишут-то. Добрые слова редко о ней встретишь. Такая же популярность у нее как и у Перисс Хилтон на родине. Дурная у них слава))))

							Ты сама в эту братию попала-игнорируй и всеТошнит однако

							ну не всем дано любить лошадей, я лично больше если так судить пони предпочитаю чем здоровых лошадей

							Про таких людей, всегда будут писать, она мне нравится несмотря на ее внешность

							чё , ?а ? кто ? про кого ?! ты о чём ? =))

							Меня например не бесит КСЮХА рулит!

							она меня тоже не бесит, может не красавица, зато умная.

							Потому что завидуют! А она зе бест!

							меня не бесит!

							почему бесит? прикольно наблюдать за ней по телеку, даже весело, очень весело...