Светская жизнь и шоубизнес

Вас не бесит шоу "Блондинка в шоколаде"?

А меня бесит!
конечно бесит!
Maria Kibke
Лучший ответ
А оно еще существует? Вот уж воистину: человечество никогда не избавится от тараканов и от Собчак.
Ненавижу Собчачку
Марина Петрова
Не бесит оно только продюссеров, которые на этом деньги зарабатывают, ну и естественно саму "блондинку"
Я даже и не видела такое шоу ни разу. Поэтому, извини, не бесит!
Иногда я включаю начало с целью посмеяться... минут через несколько я начинаю беситься, звереть и тихо ненавидеть всех людей вообще, после чего я энту бяку выключаю.
Елена
За помни каков вопрос, таков ответ!!!нет не бесит!!!она такая какая она есть, я считаю, что её статус позваляет вести себя так!!!
Не смотрю принципиально. Зверева еще можно для прикола глянуть, а эта мамзель вызывает стойкую идиосинкразию!!!Заколебали!
ПИсей просто на всех каналах везде в рекламе уже весь мозг засрала ужас!!!
Инга Копач
Sobchak sama baba po sebe ne besit,no shou "Blondinka v shokolade" ne smotrela,no znayu o chem.o ee jizni.
Jadira Sagadieva
Пошло...
Olessya Heutzenroeder
о...я согласен
Собчак мастдай адназначна!!!
София Сафина
Незнаю...Не видел...Но само название уже настораживает...:)
а меня нет. хоть поржать можно
Дана Дорошко
Ей завидовать? Да я не думаю что ей можно в чем то позавидовать! Ни в красоте, ни в таланте, разве они у нее есть? Не смотрела это и не собираюсь! Ру сская Перис Хилтон - ужас. и саваж тоже - у нас в городе в ее магазинах одни большие размеры, ничего на себя не подберешь!
на вкус и цвет товарищей нет. наверно вы просто завидуете все !!
Да бесят
Ты че!? Как может такое бесить? Не каждое десятилетие выпадает шанс поржать на то как главное "Гламурное пугало" россии ходит пьяное по рублевке и матерится с мамой! Очень поучительно))) Никогда не пропускаю!
А я не смотрю просто и все!
нет Собчак по-моему ничего
Конечно, Милан, твоя правда, бесит!!!
Дура еще та...И уже после той фразы "...КАК Я ЖИВУ.." и тона, с каким она это сказала, у меня уже появилось к ней отвращение. С такой интонацией можно только рекламировать какое-нибудь ..
конечно бесит!
на эту шлюху тупую даж смореть не возможно!
Яна Сизова