Светская жизнь и шоубизнес

Зачем "блондинка в шоколаде" обращается к людям на Великом Русском Матерном? Думает, что мы по другому не понимаем?

Marzhan4Ik Sultumbaeva
Просто у неё маленький словарный запас. Хотя - больше, чем у Эллочки Людоедки :)
А сама кличка "блондинка в шоколаде" у меня ассоциируется с блондинкой в сами понимаете чём :)
А ведь некоторые реально считают её светской львицей. Как и Перис Хилтон, собственно. Интересно, где были бы эти "блондинки в шоколаде", если бы у них не было их знаменитых отцов?..
Кристина Торгова
Лучший ответ
ну или она на нем разговаривает или доствли уже...
Gulzara Izimova
с вами так и надо
Катюха Киска
Думаю, это просто хороший пиар?? ?
вы видели ее передачу?? ? Девочка эпатирует, чтоб еще бельше внимания привлечь к своей персоне.
очень много наиграно!
Ооо Полтава
Ты о ком?
В:
Викулечка :*
наверно, так оно и есть....
Просто, если они будут говорить нормально, то на них никто внимания не обратит.
хочет выпендриться еще больше
Она по другому не умеет разговаривать !
Ирина Штанько
выеживается падла
И что это за блондинка я телевизор мало смотрю. Да и вообще там не чё хорошего
Elle Elle
Кстати, про матерный стих о Ксюше. Ты не знаешь, где можно текст взять? Если да, скинь на мыло.
Это просто она так в.. нуться хочет. Вообще мне эта чума не нравится - и морда лошадиная, и воспитание плохое, и манеры никуда не годны!
Аля Царь
"А пипл-то хавает"!
Рейтинг программы видно большой. Если у Собчак в основном контингент зрителей 14-17 летние, простите великодушно, писюшки, то мат ориентирован на их возрастной уровень. Вспомните, именно в таком возрасте ребенок пытается резко взять старт на взросление и думает, что нецензурщина и изрыгание дыма - определяет взрослость. Следовательно, Собчак просто говорит на языке понятном тем дитяткам.
Вчера в первый раз увидела кусочек "пермагидрольки в шакаладке". Ксения читала матерный стих о себе.
Фи! О себе и такое. Где же самоуважение?
реклама, а чем ей еще привлечь к себе, лошади, внимание.. фу
На самом деле немного недоело это уже.. . Ну, она, наверно, считает, что так круче смотрится. Но мы-то знаем....
Ф ТОпку её!