Светская жизнь и шоубизнес

Умный вопрос внутри

А если бы Тимати, Ксюша Собчак, Орбакайте и другие бесспорно "талантливые" звезды родились в обычной семье, в хрущевке, в Урюпинске, чем бы они занимались по-жизни, кем бы работали, как вы думаете?
Тимати был бы каким-нибудь слесарем или на заводе работал там грузчиком или что-то такое)Собчак бы вышла замуж за какого-нибудь военного и моталась бы по гарнизонам, была бы женой всему гарнизону)Орбакайте была бы училкой в сельской школе...Лазарев на заводе бы стоял у стонка, тихо бы носил зарплату домой жене...Маликов вероятно был бы портным....Больше что-то не приходят на ум звездные детки...
Татьяна Чижова
Лучший ответ
я бы думаю они б бесспороно стояли рядом с гиви на ярмарке в урюпинске и выполняли приказы тети зои.
они продавали бы на рынке фэйки шанеливские, а на большие у большенства(прости за тавтологию) из них не хватило бы ума...
в какой нибудь забегаловке
Тупой вопрос.
Frap Fitting
Кстати, Орбакайте прекрасной балериной могла быть, она еще с детства отлично танцевала, да и данные есть.. .
Собчак, с мозгами, создала бы какой-нибудь лохотрон, думаю, нажилась бы неплохо.. .
Сомнения только насчет Тимати))))
Ирина Деева
Мне кажется...Тима бы разгружал вагоны,собчак работала проводницей,а Орбакайте ходила по вагону и орала: ПИВО,ОРЕШКИ,ЧЕБУРЕКИ!!!!Лазарев вел бы этот поезд!!!Вот это,Что первое мне в голову пришло)))
@pro100 Natysik@
Ксюша на рынке бы торговала. Тимати на заправке, а Орбакайте вообще бы не родилась
Старались бы как большинство пробивать дорогу сами.
были бы пушечным мясом в борьбе с джентельменом рыбкой
на овощном рынке. (классный вопрос)
ну собчак явно работала бы мойщиком окон)))))))))))))не знаю почему)))
Anastasiya Goreva
они бы все пели на улице и танцевали
я думаю все они бы пошли в ПТУ и освоили простейшие деревенские профессии, типа доярок, продавщиц и водителя трактора.)))))))))
Кто-то улицы подметает ,кто -то президент,кто-то на мерседесе ездит,кто-то на ОКЕ,что думать кем бы они были)может они в прошлой жизни были индийскими попрошайками в нижней касте.у них своя жизнь,у вас своя.
Тимати-СкинХедом, Ксюша Собчак-училельнецей нравственности, Орбакайте-великим оратором....=))
Ainura Nurmukhambetova
Раздражает это слово-звёзды...Какая разница,где кто родился?Если человек поставил себе цель стать звездой,причём тут обычная семья,"хрущёвка",г.Урюптнск?Короче,тем бы они и работали,кем есть сейчас.
Елена Козлова
Только что с v1persone на улице об этом говорили, пришли к 1 выводу были бы они простые люди как мы с вами))
da cem ugodno,tolko zviozdami oni by byli vriadli