Светская жизнь и шоубизнес

У меня есть мечта! Вопрос внутри. помогите пожалуйста)

Итак. У меня есть мечта - жизнь в роскоши( т.е.разбогатеть, не то, чтобы олигарх прям, но простой пример- чтобы хватило на мальдивы, дом шикарный, дорогая одежда ну и т.п.хД) Вопрос: как её добиться? мм ответ такой: работать и достигать цели. - меня не устраивает, если честно. конечно, работать это главное, но сами понимаете..только работой особого не добиться..а я ещё и не особо упорный. мм ещё я занимаюсь спортом, атлетикой, боевыми искусствами(тренируюсь дома), в принципе есть перспективы. может подпольные бои? или что-то типо того?? я не особо творческий.(рисовать, играть на инструментах муз. не умею особо) подскажите пожалуйста, что можно сделать так. ещё у меня привлекательная внешность. модель, фото модель ? не знаю, учтите подсказки выше пожалуйста)) спасибо))
согласна, что только работой не добиться богатства ...нужно иметь огромное желание достичь поставленной цели, иметь амбиции, нужные связи с людьми которые имеют, например, отношение к модельному бизнесу. Думаю что на подпольных боях много не заработаешь.... а вот идея с моделью мне понравилась но для этого нужно найти модельное агентство и может быть договориться. Также мне понравилась идея найти состоятельную жену, через которую ты мог бы иметь какой нибудь капитал и нужные знакомства... Удачи))
Юлия Ермакович
Лучший ответ
Бизнес! Только богатство ждать долго прийдется
заводи побольше знакомств) у нас на журфаке говорили, что журналист должен делать всё чужими руками, через связи))) возможно и тебе это поможет; - )
Или в бандиты подайся
Анна Войтик
обломись. если старания у тебя нет в жопу все твои мечты
банальные мечты у тебя ...У меня на пример построить (а не купить, хотя можно и купить, были бы денюжки) яхту, метров 10, парусную
выучись на хорошей специальности, купи дорогое платье по дороже и хорошие дорогие туфли и пойди в престижный клуб где водятся богатенькие буратины.
там и найдешь то что тебе надо.
ну исходя из реальностей россии это возможно только если работаешь на себя.
Открывай бизнес и заколачивай свои деньги.. . некоторые открывают с нуля, например, но придется работать.
а пахать на кого-нибудь - ни к чему особому не приведет.
либо иди в политики и воруй как все)
варианты разные -получи образование, развивайся в выбранной области, стань хорошим специалистом, чтобы получать приличную зарплату, но для этого конечно надо много работать
или открыть собственный бизнес - но для этого надо и работать, и голова должна быть умная, и капитал начальный хотя бы небольшой.
но я так понимаю, ты хочешь нахаляву, быстро и сразу много, так? ну тогда наверное только нелегал - контрабас, наркотики, ну а результат такой деятельности сам знаешь наверное.
о еще есть вариант - если у тебя хорошая внешность - можно состоятельную жену найти. Удачи!))
Киллером пойди.. . Правда, они долго не живут.
Не творческому человеку подойдёт юридическая профессия. в суд иди работай. там и платят неплохо ОЧЕНЬ