Светская жизнь и шоубизнес

Вопрос внутри...

Люди задают вопрос, например "У какой звезды фигура лучше?" и ждут пока напишут их любимую знаменитость... и выбирают лучший ответ тот, где было написано имя любимчика человека, который задавал вопрос... Объясните пожалуйста тогда вообще смысл задавать вопрос, если выбор не справедливый (ведь мнение у каждого индивидуально, и это не показывает, что имя любимчика задающего вопрос - лучший выбор)... Тогда лучше сразу написать "Мне нравится (имя знаменитости) пишите про нее!!!"
Что Вы по этому поводу думаете??? Согласны со мной или нет... =)
Согласна. Но вопросы чаще всего задают не для того что бы услышать ответа для того что бы слышать собственный голос. Здесь тоже саммое. Так что не переживайте и не отвечайте на такие вопросы
Irinka Demchenko
Лучший ответ
Правильно! Так их.. . :-)
Елена Котляр
а ты разве задавая вопрос, в последствие не отдашь эти несчастные 10 баллов тому, чьё мнение совпадёт с твоим ?! я думаю, ты поставишь лучший ответ, в котором будет написано что-то типа того : ОЙ, да, ты права (прав) , я с тобой абсолютно согласна (согласен )
Елена Берглезова Если я типа такого вопроса задаю - в конце, чтобы было объективно я ставлю его на общее голосование...)))
у нас в стране демократия, не забывайте об этом
согласен.... но ничего не поделаешь!)))))))))
Sveta Vergyn
да согласна . Я однажды задавала вопрос про любимую песню одной певицы было интересно совпадет ли мое мнение с чьим нибудь увы не совпало, а второй раз задавая тот же вопрос пришел ответ от девушки у которой та же песня что и у меня была любимий и я с удовольствием подарила ей 10 баллов потому что песня старая и мной очень любимая я не ожидала что кто - то ее до сих пор любит и помнит и было очень приятно осознавать что кто-то тоже ее слушает
Согласно с вами, зачем тогда вопросы такие задавать
Ну, смысл задавать вопрос, если выбор не справедливый (ведь мнение у каждого индивидуально, и это не показывает, что имя любимчика задающего вопрос - лучший выбор).. . Тогда лучше сразу написать "Мне нравится (имя знаменитости) пишите про нее!!! "
Инна Играёва
ja s wami polnostju soglasna!!!
Anuta Alekseeva
Конечно! да и мнение любого не может быть абсолютно объективным, всегда определенную роль играют субъективные факторы, а что уж говорить о той звезде, которая нравится) тут уж не до объективности, это факт!
на вкус и цвет товарища нет
an
anira.777