Светская жизнь и шоубизнес
есть не сложный вопрос,помогите пожалуйста, мы с девченками спорим кто лучше: Ranetki или MakSim
Ранетки рулят!!!! Лера лучшая!! ! Конечно ранетки лучше!!!
максим
И те, и те уже не актуальны=)
МакSим лучше.
Ранетки мне меньше нравятся
Лена бесит, потому что в реале она курит. И Женя бесит - просто бесит.
А песни мне одинаково нравятся. НО опять же у МакSим больше песен нравятся, почти все, а у РАнеток выборочно.
Ранетки мне меньше нравятся
все гавно!
Ну здесь все просто:
гм.... Ранетки - гумно, Максим - гумно... .
гумно или гумно.... сложный вопрос.... из двух зол выбираем меньшее - и получаеться, что круче - гумно.... гм.... че то не так... .
кароч, я затрудняюсь ответитить
макс
я не слушаю ни тех, ни других, но думаю, что поет лучше Максим
Я не слушаю ни максим ни ранеток... но лучше всё-таки МАКСИМ.
о вкусах не спорят
я считаю, что лучше не спорить совсем, ведь у каждого человека свое индивидуальное мнение .А этот спор всего лишь трата времени, ведь нельзя сказать, кто лучше для кого-то лучше максим, а для кого-то ранетки.
ранетки
НЕНАВИЖУ максим, немножко нравятся ранетки, Лена Третьякова рулллиииит
И Ранетки и Максим отстой полный!!!
Ранетки лучше. У Максим все песни одинаковые.
никто
Максимё и красивееЁ и песни душевнее1
ранетки
Ну ранетки это вообще полный отстой, не понятно где их наловили.. . Ну и максим последнее время запахла не очень.. . Короче все они говно редкостное...
Я считаю, что Ранетки лучше, потому что это более молодежная группа, ну или я Максим мала слушала
максимъ
макsим