Светская жизнь и шоубизнес

Помогите пожалуйста кто знает этих Знаменитостей?? Помогите надо срочно

com/competition/4.png и http://prezentip.com/competition/6.png
Пожалуйстааа помогите
Андрей Миронов известен своей ролью Геша, Геннадий Петрович Козодоев в фильме "Бриллиантовая рука" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/46225/ , где он сыграл главную роль с Юрием Никулиным.
Биография:http://ru.wikipedia.org/wiki/Миронов,_Андрей_Александрович Фильмография:http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/181144/
Андре́й Алекса́ндрович Миро́нов (фамилия при рождении — Мена́кер; 7 марта 1941, Москва — 16 августа 1987, Рига) — советский актёр театра и кино, театральный режиссёр-постановщик, сценарист, эстрадный певец. Народный артист РСФСР.
Детство и юность
Андрей Менакер родился 7.03.1941 г.,в родильном доме имени Грауэрмана, в семье известных эстрадных артистов Александра Семёновича Менакера и Марии Владимировны Мироновой. Ребёнок родился 7 марта, однако родители указали в качестве даты рождения 8 марта.На тему этой даты родители даже исполнили репризу:«Андрей-подарок женщинам в Женский день 8 марта».
Творческий путь
1960-е
19 марта 1962 года состоялась премьера фильма «А если это любовь?». Фильм был резко принят критикой, которая обвинила его в безнравственности. Однако картина имела успех в прокате[3]. В июне Андрей закончил Щукинское училище с красным дипломом и был принят в труппу Московского театра сатиры, где проработал 25 лет. Первая роль на этой сцене — роль Гарика в спектакле «24 часа в сутки» О. Стукалова в постановке А. Крюкова. В этом же году Миронову поступает предложение сняться в кинокомедии «Три плюс два». 12 ноября на экраны выходит фильм «Мой младший брат», спокойно встреченный критиками. Актёр сыграл в этом фильме роль физкультурника Юрки. Хотя кандидатура Миронова вызывала нарекания членов худсовета, в том числе из-за фактуры, он был утвержден достаточно легко[3]. 1963 год — Миронов всё больше и больше занят в спектаклях театра, гастролирует с труппой в Горьком, Саратове, Кисловодске. 23 декабря, на дне рождения Натальи Фатеевой, Андрей познакомился с Ларисой Голубкиной.
1970-е
В июне 1970 года Миронов снимался у М. Микаэляна в роли Аларина в телеспектакле «Впотьмах» по А. Куприну. На фестивале «Московская театральная весна-70» он был награждён дипломом и второй премией за роль Вишневского в спектакле «У времени в плену». Летом с Театром Сатиры он гастролирует в Челябинске и Магнитогорске. 27 декабря на телевидении состоялся премьерный показ спектакля «Впотьмах». В июне 1971 года Андрей Миронов отпраздновал своё тридцатилетие в Доме литераторов. В мае он знакомится с актрисой Екатериной Градовой и 29 июня делает ей официальное предложение. В сентябре проходят съемки в телеспектакле «Малыш и Карлсон» в роли вора Рулле. 30 ноября состоялась свадьба Миронова и Градовой.
1980-е
Август 1980 года Миронов проводит с женой, Л. Голубкиной в Голландии. 14 ноября он был награждён медалью «За трудовую доблесть», 18 декабря указом Президиума Верховного Совета РСФСР Миронову присвоено почётное звание «Народный артист РСФСР». 1981 год — в конце мая он был на гастролях с театром в Новосибирске, с 12 по 26 июня — гастроли в ФРГ и участие в международном фестивале «Театры мира-81» с «Трёхгрошовой оперой» Б. Брехта.
Смерть
14 августа, во время гастролей театра в Риге, на спектакле «Безумный день, или Женитьба Фигаро», не доиграв последнюю сцену, Миронов теряет сознание. Его доставили в местную больницу, где диагностировали обширное кровоизлияние в мозг. В течение двух дней проводились мероприятия по поддержке дыхания и сердцебиения. Актёр скончался 16 августа в 5:35 утра. Это произошло на 9-й день после смерти Анатолия Папанова, умершего 7 августа. Андрея Миронова похоронили 20 августа 1987 года на Ваганьковском кладбище в Москве.
В октябре 1987 года выходит третий диск-гигант Андрея Миронова с песнями Яна Френкеля «Эта песня для близких друзей».
1992 — 21 июня в Москве, на углу улиц Петровка и Рахмановского переулка, на здании, ныне занимаемом Московской городской думой, открыта мемориальная доска в честь Андрея Миронова.
Женщина-http://ru.wikipedia.org/wiki/Перри,_Кэти
Анна Павлова