Светская жизнь и шоубизнес

Девчонки, посоветуйте, а? Очень неожиданный вопрос. Надеюсь на помощь.

Мой парень захотел поиграть в садо-мазо.
Да, сама в шоке. Ну, вот захотелось ему, чтобы я его поунижала, понаказывала, поиздевалась над ним.
А у меня опыта - ноль.
Что заставить его сделать?
Может быть, у вас были какие-то ситуации (или вы знаете, в сексуальных играх, или в жизни) , которые мне помогут? Или фантазии? А?
А то я что-то ничего придумать не могу.. .
Спасибо всем за советы. Извините, если моя просьба кого-то шокировала. Ну, вот хочется ему так.. . А я не умею...
да отлешай ты его))) ) если хочет то давай дерзай))
Лариса Юрченко
Лучший ответ
скажи, что ты умная.
Нет ничего плохого в том, что он тебе это сказал, значит он тебе очень доверяет, если решился рассказать такую сексуальную фантазию. Попробуй его как-нибудь привязать к кровати, говори каким он был плохим и т.д. Дразни его (в сексуальном плане), в общем включи фантазию. Никто не знает лучше твоего парня, чем ты сама, так что удачи!!!
Svetlana "
дубинкой ментовской его отметель,наручниками ему руки обездвижь, пинай, бей по лицу мокрым полотенцем, откуси мочку уха....неужели ты настолько ограниченная в фантазии, счто не можешь придумать столь элементарное....можно ещё его обосрать или обкидать говном....тож ничё, нормально
В детстве в лошадку играла??? Сядь верхом на плечи, возьми хлыстик и катайся по квартире....Хочешь он тебе ботиночки полижет....
битой его избей-больше не попросит
костюм купи лаковый плетку и покричи на него по бей
прикупи плеточку - отшлепай, пусть целует тебе ноги, а ты типа прогоняй его ...ну... даже не знаю, а ты в секс-шоп сходи - не стесняйся. Даже если будет не карману - хоть идеи какие-то появятся... Набери в поисковике - садо-мазо, что ли....
Ludmila Yakovishina
Предложил поиграть в садо-мазо?? Ни один мужчина с нормальной психикой даже шутки ради не предложит женщине поиздеваться над ним.. ведь объектом унижения может стать сам Предмет его гордости! Хочешь убедиться? Унизь его сексуальные возможности, в игре...
Polina Bulgakova
Привяжи его к кровати, завяжи ему глаза и примомни всё что он тебе плохого сделал!!!: -)))
Избей его палкой может ему понравится!
Опыта не было, но думаю эффективно! Купи плётку и лаковый костюм, одень шпильки ну и всё в таком духе!!!!