Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете скоро ли тимати сделает тату на *опе????)))))))))))

Masha Mitichkina
ему не до этого
Шолпан Валиева
Лучший ответ
он и так уже похож на американскую газету
Ксюша Беркович
Она у него уже есть :))))))
Жанна Нечаева
да мне хоть на яйцах
А на кишках он не сделает тату?
я думаю она уже там есть)
А вы его опу видели?
он её навероне лет в десять сделал, и не только на *опе
Ирина
ирина, согласна))
Да пусть хоть на лбу сделает слово "*опа", ему пойдет)))
Irina Gorbunova
ну а вы у него спросите он с удовольствием покажет
Уже сделал
Раиса ***
Я то думаю если захочет сделает)) Он себе может это позволить)) ему вообще все равно на мнение страны) Но он сам по себе и мне ето нравится) если-бы у меня было-б также много лавэ я бы так же как он себе не в чем не отказывал, сомневаюсь что кто из вас с таким положением сидел бы дома.. и врядли кто то так же как он - Богат, успешен, знаменит как он) Он просто пользуется тем что у него есть было с детства, но помимо его постоянных развлечений он еще и работает.. мне лично нравятся все его песни они выделяются на фоне других.. Его круг друзей тоже мне очень нравится, если взять группу том и джери, и я бы не отказался иметь такого знакомого человека, а тем более даже был бы рад нашей дружбе с ним. кто не согласен или наоборот-продолжайте темку))
Если бы была, то он, наверно, её уже засветил бы!!