Светская жизнь и шоубизнес
вы бы себе сделали тату как у своего кумира?
У меня нет кумиров, да и тату мне ни к чему.
да, но меня муж выгонит с дома ))
Да, если бы она у него была.
Неа. Совсем чужой человек о твоём существовании даже и не подозревает. Сегодня один кумир, завтра другой. На всех не напасёшься.
Трудно сказать.. возможно, если бы в ней был определенный смысл - и я его поддерживала!
если бы это был мой супер куумир.... и у него была офигенная тату... то с удовольствием .при том если сама буду раздумывать о тату!
нет, а зачем
НЕТ!! ! Я ведь не обезьянна, чтобы обезьяннничать.. . Если когда нибудь и захочу тату сдеать, то оно будет оригенальным!
У Тилля Лидерманна нет тату =)....А, вообще, нет, конешно.. . Человек индивидуален, по крайней мере, я индивидуален...
нет. у меня вообще кумира нет. я считаю что нужно быть самим собой!
одаааааааааа. канешно! только не дают..
нет
нет... но я бы сделала свое...
Кумира меня нету, но такое тату, как у Pink на ноге я бы сделала
ну может, что-то похожее. Но не точно такое же
да как у николь ричи

нет. зачем повторяться. надо сделать что-то свое, индивидуальное
зачем кому-то подражать, когда можно быть самой собой и сделать что-то другое (если уж сильно хочется)
Смотря какую!
думаю что во всём подражать своёму кумиру это бессмысленное сумашествие
Неа)))) )
можно временную но ненастоящую! а то вдруг он разонравится и ппц,,,,
нет))
Он того не стоит
нет
я бы сделала
да
Да