Светская жизнь и шоубизнес

кто на шпильках ходит в клуб? самое долгое время на них в клубе??..

завтра собираюсь одеть сапоги, 9 см. шпилька... с платьем атласным.... до колена... смотрится офигенно.. но вот не знаю.. выдержу ли... с 6 вечера до 6 утра.. вот...
иди! там же посидеть можно будет)) )
красота требует жертв!
Zhamilya Sultanova
Лучший ответ
если надоест возьмите такси. Я всегда ношу каблуки не ниже 11 см. Хотя сама не низкая 169 см.
И мой самый самй подвиг был:с утра на работе, потом в клубе всю ночь тусить, а потом снова на работу и в универ....Нваерное я сумашедшая. но ноги мои до сих пор живы и прекрасны))))Удачи!Тем более не обязательно всю ночь танцевать!Потанцуешь-посидишь.
Это очень долго. Да и что столько времени в клубе делать стоя? Ты ведь будешь сидеть? Я собственно на ногах и танцую обычно с часа-полторого до четырех-полпятого. И это время я вполне выдерживаю
Aigul Sulj
12 см, с11 вечера до 4 утра нормально, правда не до танцев , а так, посидеть с мужиками поразвлекатся!
Всегда везде хожу на высоких каблуках. Ноги у тебя конечно устанут, но красота требует жертв, желаю свести всех с ума в своем шикарном атласном платье
пошла я один раз на каблуках 11 см, с 9вечера до 4утра,приехала домой,стала снимать и перепахалась-обе ноги судорогой свело,думала умру....а мама подумала,что это я такая ужранная!а я лежу ору- ноги,ноги!!!!она ничё понять не может,бегает вокруг меня и орёт,а я пытаюсь встать,но не могу,потому стала уползать в ванну,чтоб ноги под горячую воду сунуть....она меня разумеется догнала,я ей кое-как объяснила,что я вменяемая,(я от боли даже толком сказать ничё не могла)но и она мне помогла дойти, слава богу....так что,лучче не ходи на каблуках
В клубы хожу исключительно в сапожках или туфлях на каблуке-шпильке, ещё ни разу не подвели)) Хотя танцую долго обычно =) Такчто никаких сомнений - обувай эту чудо-обувь и гоу в клубец!!! Тем более какой эффект на парней мм....Желаю клёво отжечь :-))
Да, красиво, но такое время ты не выдержишь. Если ты идешь туда оторваться, то одень в чем тебе у добно, ну а если мужиков снимать, то конечно шпильки.
Жанна Тлеубердиева да иду с друзьями парня знакомится..надо выглядить на все 100....вот и жертвую...)
Конечно выдержишь, главное не забывай повторять себе, что ты в таком виде самая сногсшибательная! Мне помогает, говорю себе, что я королева!)))
я ни когда не хожу на высоких каблуках, потому что обажаю танцевать, и делаю это так, как не возможно на шпильках! хотя это все индивидуально, может ты просто будешь сидеть и так пританцовывать слегка, если да, то конечно выдержишь!
Я десять часов выдержала. Да и потом можно же будет посидеть-передохнуть:))
красота требует жертв)))а что вы в 6 вечера в клубе ночном делаете?я например,постоянно хожу на шпильках и нормально))))на крайняк снимешь,потанцуешь босиком)))отличишься от всех)))
Жанна Тлеубердиева да там вечеринка тематическая,с 6-11...буду знакомится с друзьями парня..а потом обыно....надо выглядеть на 100!!!!))
несможешь!
ну если оч в себе уверена то выдержешь)))) а если будеш се под нос говорить такие фразочки типа- Я не выдержу... я не смогу... я щас упаду и. т. д то точно или упадёш или те прийдётся уйти из клуба)))