Надя пускай возвращается. я только ЗА! Но, при всем уважании к К. Ш. Меладзе мне кажется что и песня не оч. и клип не оч. :
1)при просмотре и прослушивании данного произведения возникает такое ощущение что все родилось в какой-то дикой спешке, (как будто человек куда-то опаздывал. ) в один момент как родилось так и записалось, без дальнейшего переделывания
2) чтобы разобраться что к чему надо раз 10 пересмотреть
3)очень много лысых мелькало
4) в плане вокала песня слабовата (таня вообще рта не раскрыла. спрашивается -на фига тебя взяли в группу? , уж лучше б тогда Веру что ли вернули)
5)Но в целом все эффекты можно оценить на хорошо.
Светская жизнь и шоубизнес
Как Вам новый клип "Антигейша" - "Виа Гра". Вернулась Надежда Грановская.
Клип так себе. Да и песня - тоже
клип не видела, но песня прикольная!
мне нравица!
Мне нравится, и песня и клип. Только смысл клипа не понимаю, да и в песни смысла нет. . Но всё роавно нравится, и очень радует, что Надя вернулась))
да че-то однотипное у них все пошло.... а Грановская молодец....
аааааааа. где клип ???
У них все песни, клипы суперские! Песня очень понравилось!
оригинальный, но с новой блондинкой они как-то не под клип поют
мне понравился момент когда они лысые. если честно то меседа мне нравилась больше чем надя
нормальненький, только вот у них все клипы как-то пхожи, да и песня эта со старыми мотивами)
класный клип=)))) снят просто офигенно)
клип афигительный дорогой и со смыслом! только вот вся группа переросла виагру на нет!
Юлия Почепинская
переросла виагру на нет - это как понимать?
Клип классный.
Пусть возвращается. Терь там хоть ктото петь будет
ну так бывали и лучше
Мне понравилось.
Хорошо, что Грановская вернулась.
Беленькую поменять не плохо бы.
Хорошо, что Грановская вернулась.
Беленькую поменять не плохо бы.
Прикольный
нормальный девочки постарались. лысыми они тоже ничего выглядят!
Мне нравится, у них всегда необычные клипы.
Мне очень нравиться песня и клип, но очень-очень жалко что ушла Меседа. Лучше б уже тогда Надя не возвращалась!!!