Светская жизнь и шоубизнес
Мне так она нравится... Лучшая из "ВИА ГРА" А вам?

Она-худшая в виагре и никакие сделанные сиськи ей не помогут, просто она самая хитрасделанная, заарканила Меладзе (вообще удивляюсь его вкусу) . С её приходом группа утратила былую сексуальность, всех красавиц повыгоняли, стали набирать средней паршивости, чтоб она всё ж была красивее их. но вкоре тоже все повылетали. потому что хуже этой чувырлы не придумаешь. Она была б лучшей в группе Антивиагра. И даже поистине лучшую Виагру Надю вернули. но и она уж не спасёт тут ничего, до того альбина всё испаганила. ну не сексуальная она и всё тут. Раньше я клипы виагры смотрела с удовольствием, пока не появилась эта противозка.

Сиськи прыщавые - фуууууууууу!
Елена Алышева
успокойтесь, это родинки
равнодушна к ней
нейтрально
я бы её трахнул ...но из "ВИА ГРА" она худшая ...
Нее Джанабаева на внешность мне никогда не нравилась, а вот Оля Корягина - бывшая солистка, была красоткой. Я прямо влюбился в нее, когда увидел в клипе "цветок и нож"
неужели еще кто-то слушает подобную хрень?)
Я бы им всем фдул.
стала стареть
Мне Грановская нравица! =)
конкретно на этой фотке - очень вульгарно
Брежнева всегда лучшая !
И не только в ВИА гре
Брежнева всегда лучшая !
И не только в ВИА гре
Да, она мне очень нравится! У неё у единственной в Виа Гра есть голос и внешние данные! Она мо-ло-дец!! ! КРАСАВИЦА!!
Мне она безразлична...
я фиолетово отношусь к певичкам одноразкам
а у меня грудь лучше
Нет. Кикимора! Никогда ее не любил. Постыдилась бы и поимела совесть выставлять на всеобщее обозрение свои отвисшие уродливые сиськи. Она одна, заметьте, пребывает в группе с начала ее образования и по сей день. Состав уже 10 раз переменился, все бывшие солистки замуж повыскакивали, семьи заимели, а она все торчит там.
Настя Попкова
прикольный ник... почему Али ибн Абдул? Али сын Абдула)
а насчет Альбины согласна, только она в группе не с начала ее образования...
Да, частично с вами согласна. У нее и фигура есть, и голос. Но старовата она уже.. . попрут скоро.. .
Да и голосами все учасницы (или бывшие) этой группы не отличаются.
фу, кошмар!
ага! нравится.. . одна из лучших в виа гре, но мне больше Надя и Вера нравятся)
Грудь не настоящаяяяяя или отфотошопина.. . биляятььь...
лучшие Седакова и Брежнева
Да они все там хорошенькие))
Уродина!
Мне Вера Брежнева больше всех нравится
ничего
Она на ВИА ГРУ не тянет вообще. Да и голосок у нее срдненький.
Если бы не Меладзе она бы вообще бы и петь никогда не стала бы!
нейтрально