Светская жизнь и шоубизнес
Ваши мысли о видео Тимати "Давай, до Свидания?
Я скажу всё сразу про трек и видео: Трек вообще нормальный но смешной я долго смеялась от этого бредного набора слов! ! Зато фраза "а ты кто такой давайдосвидания" долго в моей голове запомница. Неожидала что Тимати выдаст вот такой дисс на Киркорова впринципе понравилось и пофиг что там Тимати хоть я его и неслушаю, хотя я бы в этом диссе хотела-бы видеть Джигана и Птаху с ними точно было б очень смешно! ! По поводу видео: Видео тоже понравилось но честно скажу клоунаду напоминает, особенно ST клоун! а так ну для Тимати такое видео это норма так что видео тоже понравилось. Вообщем одним словом СПАСИБО ПОСМЕЯЛАСЬ!
Можно пару раз посмотреть. Прикольно. Слова только не очень отчётливы.
Мне не нравится. это видео-дебилизм и там много всяких пошлых фраз.. это видео-х. йня.
Еще не хватало Тимати смотреть!!!
у меня вообще о Тимати нехорошие мысли)
Так себе
"Афророссиянин" вообще попутал!
тупо, зачем оскорблять то тимати сам татарин, а татаринам не гоже так
Мысли о видео? Забавное..., для таких же дегенератов как и сам Тимати.
Не люблю "творчество" этого существа татуированный придурок с понтами выше крыши и этим всё сказано
Нравится.
А-а-а-а вот оно откуда эта цитата вышла, а я то голову ламала :D
Ты ктооо такой? Давай до свиданья!