Светская жизнь и шоубизнес

Ваши мысли...

...как можно стать звездой?
Или быть очень,ну очень талантливой или иметь много, ну очень много денег
ЕЕ
Екатерина Евдокимова
11 511
Лучший ответ
Во-первых, надо подумать, а нужно ли это Вам? То, что показывают по ТВ, не всегда правда!
Главное понять звездой в какой области ты хочешь стать и двигаться в этом направлении.
Galya Tugusheva
Galya Tugusheva
23 519
одно из определяющих качеств-упорность
Звездой мирового формата....деньги! А так это очень просто! Надо быть общительной,легкой на подъём, зажигательной,образованной и душой компании!
полететь в космос и вы звезда....
Талант и тяжкий труд....
снять штаны и сесть на ёлку)))
Одеть карнавальный наряд или наряд для праздника в детском саду(наряд звезды) и стать звездой!
нужно иметь деньги и хорошие связи...вот кто знает певицу Джулию Кова? откуда она взялась? без голоса, без фигуры... а работает с американцами и своей подругой называет Пэрис Хилтон ...конечно это богатенькие родители и связи...!вот весь набор для того, что бы стать звездой
Мищенко Ольга
Мищенко Ольга
2 238
Запылать и осветить всю галактику.
*п О Л И Н К @* ""
*п О Л И Н К @* ""
1 852
Ею не нужно становиться....нужно рождаться....
Катя Добряшка
Катя Добряшка
1 844
Леч на песочек раскинуть ножки и ручки в разные стороны и получится звездочка:))))
Нужно иметь талант,либо деньги... Ну и конечно связи,а если нет связей,можно попробоваться на фабрике звёзд...Хотя...всё это оч тяжело!
а ты рпопой иль потанцуй а если честно через, ..й - Шутка!
Елена Зайцева
Елена Зайцева
1 434
Родится ею
чтоб стать звездой, надо... сесть на елку!!!
А ты уверенна что тебе это надо!???Безусловно там и слава и много денег...но ты не будешь бывать дома, ты не сможешь построить нормальную семейную жизнь!!!!А на фабрике звезд поют под фонеру!! Я знакома с Мигелем, когда он играл в Метро (там звукорежиссером работает мой дядя) ему позвонила с фабрики и сказали : "Мигель хочешь мы тебя возьмем на Фабрику, ты побудешь немнога, а мы тя в серендине где-то выкинем! Согласен!?" Мигель ответил что он щас играет в Метро... Через год ему позвонили снова с таким же предложением!!!!И ты все считаешь что это нужно тебе!???В звездном шоу-бизнесе нужно иметь о4ень сильный характер, там нужно уметь ИДТИ ПО ГОЛОВАМ! Если у тебя не очень сильный характер есть два варианта или ты просто сядишь на наркотики, алкоголизм или ты лешишься своего доброго характера! НУЖНО!???
Мария Часова
Мария Часова
1 222