Светская жизнь и шоубизнес

А,может,Майкл Джексон не умер?Ни у кого не возникало такой мысли?

Ни у кого не возникало такой мысли?
Говорили, что у него были большие долги, он якобы умер. Что бы погасить их.
Регина Ахметова
Лучший ответ
я знаю человека, который говорит что майкл не умер. а просто ушёл на отдых сделав такую шумиху..))
Может и не умер.
Все люди живы, пока о них будут помнить.
Асель Сулеймен
Он бы с кумирами такое пиар не проделал"!!!!)))))
частенько такой вопрос на ответах вижу!!!! не знаю у меня такого чувства нет...
Возникала... и не в одном журнале про это писале!
Но к сожалению, истины не узнает никто..
возникала такая мысль.. .
что он сейчас где нибудь на острове попивает сок и думает о том, почему не сделал этого раньше.. . что как хорошо что никаких назойливых папараци.. .
но все таки я думаю что он умер.. . к сожалению. он не из тех людей кто запланировал масштабный тур, а потом взял и исчез. это слишком черный пиар.. . он бы на такое не пошел
Лариса K
оставьте его уже впокое! умер человек
у мя тоже такая мысль была! но я её из головы выкинула)))))
Лена Дудник
Ага ну тогда, такжи живы: Бодров, ВикторЦой, и Ленин!!!!:)
Он жив.
Самое главное так считаю я.
А если я так считаю, то он точно жив)
Natalya Timchenko
Сначала, сразу, как узнала о его смерти, такая мысль была. Сейчас сомневаюсь.. . Никогда не хочется, чтобы кумиры вот так уходили...
Умер.
И что? Истереки? Пффф...
Я честно незнаю! Но думаю что он отправился в рай! у меня сегодня бабушка умерла тлько что сказали очень очень грустно! жалко!!! Майкл был великолепным человеком! давайте оставим его в покое!