Светская жизнь и шоубизнес
А вы в курсе, что майкл Джексон не умер?
В наших сердцах Он вседла жив! Но с этим можно смериться, что мировой поп-идол умер!... Царство ему небесное!!!
Ну конечно! ! Говорили, что его в Ростове видели!! ! Как же
судя по лицу он в смерть превратился. а смерть бессмертна.
досуже но возможно
Уже в курсе
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналом. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гениальнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Умер он, вот и все!! ! Тем более, что нет прямых доказательств того, что он жив
...и Цой жив.. .
Бред полный. Я думаю, что он не был на столько болен на голову, тем более где-то есть сюжет, где его дочка на сцене пыталась выговорить, что он был самым лучшим папой в мире. ЭТО сыграть не возможно!
Во-вторых, по законам США после такого его бы на лет 200 посадили бы. (из-за него 20 человек покончили жизнь самоубийством, а это как минимум, моральный ущерб). Аргументами можно закидывать бесконечно. Я не думаю, что он настолько сумашедший.
А Рудковская уже не знает как свою рожу пропиарить, вот и начесала с три короба.
я не верю в это
я верю, что он жив, но не рудковской, а своим собственным размышлениям, она почти всё правильно сказала, кроме двойника, это уже выдумки
Ага, блин, чаще Рудковскую слушайте
Элвис тоже жив!
дураки, которые хотят выделиться, про всех мёртвых говорят: "а ты знаешь, что ...не умер? " бл*ть, бесит уже....
И Эльвис тоже.
я это знал, когда он еще жив был
не знаю, но если бы это было так, я была бы счастлива!!!! Но чё то мне не очень в это верится)
ага, и мой прадедушка...
да, царствие ему... клёвый он был. может и не умер)) решил вот прикольнутся))) а откуда такая информация?))
Листьев тоже жив (поле чудес)
Ty 4e bratan? da umer on.
Инопланетяне захотели что б все звёзды в этом году сдохли хD
ооо... проснулся....
Не в курсе!