Светская жизнь и шоубизнес
а вы когда читаете, чувствуете что ваш мозг чем-то заполняется?
я чувствую!
В большенстве случаев да!
Я тоже. И это великолепно!
Смотря что читаю.... Когда как!!! !
Когда глянц журналы, то не особо. Заполняются как бы "взгляды" на вещи и на жизнь.
Классику когда читаю... то не то, чтоб особо заполняется, просто идет мораль в мозг.
А когда просто книгу, где вроде как идут события, но комментируются умными мыслями исловами (как моя сейчас книга) то чувствую.... уже днев на лиру цитатами заполнилаиз книги этой=))))
А вообще читать не так уж и вредно и скучно. Главное настроиться=)
\а то мы ж должны юыть не только красивыми, модными, стильными но и сообразительными=)))) прально ведь?!?! =)
Чмоки=)
Скорее душа и сознание.
ага, если читаю например историю америки)))) )
запоминаются только слова "америка и самая лучшая страна"
не ЧЕМ-ТО, а знаниями, чувствую.
Чувствую, чувчтвую! -когда читаю что-нить интересненькое, а вот когда учебник читаю - могу по нескольку раз перечитывать и ничегошеньки понять не могу! Но бывает, что и учебники понимаю! 8-)
Смотря что читать.
Ару Изат
Шэкспира
не всегда!:)))
Когда как! Если я какую-нибудь фигню читаю, то не заполняется, а так может заполниться!
интересно чем? :)
если образами и мыслями - то да...
Да, и я чувствую, если до этого процесса не засну.
Хрен его знает можэт и заполняется
Бывает, бывает... Но только когда специально вникнуть стараешься)
да когда хочешь это действительно выучит то да мне кажется что знания в мой мозг заполняются как вода в ведро))))))))))))))))