Я не ее поклоница, но очень ее жаль. . не более. . тысячи людей борятся с раком, но почему то так активно для них средств не собирают, как для Жанны. .
Ну а Жанне пожелаю выздоровления и хорошего здоровья
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к новости, что Жанна Фриске больна раком мозга? И какое ваше отношение к сборам средств на ее лечение?
Подозреваю, что она тоже омолаживалась стволовыми клетками.... Да в общем, отношение нейтральное - не она первая. не она последняя. Все под Богом ходим. А насчет сбора средств.... Я лучше отдам деньги для помощи больным детям в онкоцентре - их родителям реально трудно. А после фотосессий звездюлек с демонстрацией вилл в Майями, нарядов от кутюр, элитного отдыха, машин представительского класса, драгоценностей, трудно представить, что на лечение у них нет денег. Тем более, проживая в США, каждый знает, что нужна медстраховка, иначе лечение будет стоить очень дорогим.
как к этому можно относиться? жалко человека. а сбор средств, это дело добровольное. никто никого не заставляет отсылать свои деньги
я верю в это. поэтому от 100 рублей не обеднею
Жаль Жанну, как любого человека больного этим опаснейшим заболеванием, но не более. Никогда не был её поклонником. И идеал женской красоты у меня несколько иной. Тем не менее желаю ей чудесного исцеления. А что до средств на её лечение -- кому дорога Жанна пусть собирают, и я бы внёс лепту, будь я её страстным почитателем ...
Абсолютно всё равно. В мире умирают миллионы людей каждый день.
Что, все обязаны рыдать про
Фриске с ее фриськами? Мне вот пох как-то. Давайте по Ронни Джеймсу Дио
поплачем, он уже умер. От рака. А Габриэль Гарсиа Маркес, лауреат
Нобелевской премии в области литературы, болен раком уже много
лет. Почему по нему никто не рыдает и денег не собирает на лечение? А
он-то побольше Фриске сделал.
новость, конечно, шокирующая ( не дай Бог с такой болезнью столкнуться в реальности... Интересно, как они с их возможностями и доступностью зарубежной медицины запустили рак до 4 стадии?? ? Жанне, конечно, скорейшего выздоровления. Родным терпения и сил в нелегкой борьбе....
Читаю ответы и вижу столько злых жадных завистливых неудачников, которые сами в этой жизни ничего путного не сделали. Я не её поклонница, но Жанна Фриске молодец, всё что у неё есть она заработала сама, никто просто так ей денег не давал. И сколько бы денег у неё ни было, их не хватает, лечение за рубежом стоит огромных денег, да не только лечение, одно проживание больших денег стоит. Мне очень жаль её, она только стала мамой, ребёнку даже года нет. жалко ребенка если в столь раннем возрасте останется без матери. Да и сама Жанна прекрасный человек и она тоже должна жить. К сбору отношусь нормально, 75рублей для среднего россиянина - копейки. это не вымогательство, это добровольное решение каждого. и накопленная сумма 50млн. рублей говорит о том, что на свете ещё есть люди в которых осталась человечность. Не дай бог никому быть на её месте. Молю бога чтобы она выздоровела.
Леночка Блондиночка
Возникает вопрос: почему средний россиянин должен отправлять свои деньги какой-то там тетке, прославившейся раздвиганием ног в клипе и песней про "ла ла ла"? Это конечно хорошая отмазка про добровольное решение каждого, но почему фриске? Я отвечу почему, потому что пипл хавает, особенно тогда, когда по зомбоящику каждый день крутят про её "нелегкую" судьбу. У неё априори намного больше шансов на лечение, чем, допустим, у моей консьержки, у которой нет ни дома в Майами, ни богатых друзей, но ей, увы и ах, всей рашкой деньги не собирают, а Малахов не делает про неё спецвыпуск ток-шоу.
жаль ее, очень
я могу сказать только: "на все воля божья"
Очень жаль, конечно, всегда такая эффектная и жизнерадостная и тут на те...
что собирают средство это хорошо но она-же заболела от того сто хотела омолодится посли родов а это уже её вина
Очень плохо Рак мозга плохо лечится