Светская жизнь и шоубизнес
Что думаете о слухах про рак мозга у Жанны Фриске?

От всей души хочется надеяться, что это неправда. Но, к сожалению, факты говорят об обратном. Чтобы разом опровергнуть все эти слухи, достаточно было бы 10-секундного видео в сети, в котором Жанна успокоила бы общественность, подтвердив, что с ней все в порядке. Но этого нет. Кроме того, кому-кому, а Жанне такой "пиар-ход" не нужен, она давно уже доказала, кто она и что она, и в состоянии привлечь к себе внимание творчеством, а не интернетовскими утками. А что семья и продюсеры все опровергают - это как раз вполне объяснимо. Значит, она не хочет огласки, это личное дело человека, сообщать во всеуслышание о своей болезни или нет. В любом случае скорейшего ей выздоровления, пусть удача будет на ее стороне и все окажется не так серьезно.
Ничего не думаю. Меня слухи мало интересуют ;)
мне даже не верится...
Я сомневаюсь, что это "Пиар ход", по моему эта ситуация уже слегка затянулась. Она могла бы сама выступить с заявлением, что с ней всё в порядке даже из Майами (по утверждению её родной сестры она сейчас находиться именно там и абсолютно здорова) по скайпу. А тут тишина, она трубку не берёт, муж трубку не берёт, в аэропорту подтверждают, что Жанна с мужем покинули страну 15.01.2014г. и вылетели в Германию. И вообще такими вещами не шутят, Жанна очень мудрая женщина и я сомневаюсь, что она позволила бы себе такой беспонтовый пиар. Ну всё равно хотелось бы верить в лучшее и что в дальнейшем у неё будет всё хорошо. И если она действительна больна то скорейшего ей выздоровления.
Какой пар-ход? Это правда! Вам ли ж бы, что-нибудь сказать
Желаю ей здоровья.
Таким не шутят, какой пиар.
Давно бы было опровержение, если была бы ложь.
Ри.Си. Те, кто поливает её грязью сейчас, получат возмездие от Бога по полной программе.
Если допустить на 0, 0001%, что это пиар - она ответ перед Богом.
Таким не шутят, какой пиар.
Похуй вообще.