Светская жизнь и шоубизнес

Как думаете, почему у Жанны Фриске был рак?

Юлия Хомяк
Какое-нибудь генетическое нарушение или, как мои коллеги высказали мнение, побочный эффект омолаживающих процедур
Ирэнка Крандышева
Лучший ответ
Рак проявляется по многим причинам. Чаще всего из-за большого количества алкоголя.
По тому же по чему он может быть у любого человека. Если вы смотрите на болезнь через призму эзотерики, что типа на нее кто-то нагнал порчу или карма плохая, то я в эту муть не верю. Тысячи людей им заболевают, и никому нет дела. О ее болезни стало известно потому что она была знамнитостью
Потому что раковые клетки есть у всех. И тут уж как "повезет"
Глупейший вопрос.
да
Alina Ermenbaevna
Екатерина Винник манда!
вопрос читай
От этого никто не застрахован увы, малыш. Жанне не повезло, как и сотням тысячам таким же как она....
Рак вообще та ещё штука, непонятно откуда берется и не понятно как навсегда от неё избавится.
Потому же, почему и миллионов людей.
Глиобластома выросла... Мне кажется она очень много находилась на активном солнце. Постоянно ездила по курортам и обожала загорать. Столько находиться на солнце опасно, может это и сыграло роль. А ее беременность, к сожалению, сыграла против нее. Вместе с ребенком росла и опухоль
Большие эмоциональные и физические нагрузки на иммунную систему (мало отдыхала). Канцерогены везде встречаются итог раковая опухоль.
Жанна Сурхаева
рак никак не объяснишь, это болезнь и кто то подвержен ей, а кто то нет.
может у неё из родственников был кто то болен