Светская жизнь и шоубизнес

Девчушки, а Ваши мозги не заплывают жиром от чтения глянцевых журналов?:)

Ну, отчего же.. . Отличный способ поднять себе настроение и ощуть себя на какое-то время этакой киской в туфельках с перьями на десятиметровой шпильке, которая пьет коктейль "Космополитен" в гламурном баре после просмотра на большом экране "Секса в Большом Городе" и у которой ни одной серьезной мысли в хорошенькой головке - забавно знаете ли... отвлекает, а разрядка необходима всем.. . А вот читать их от корки до корки, в деталях следовать советам и равться покупать себе эти самые туфли с перьями, на которых и ходить-то толком не можешь потому, что длинна ступни не одходит к десятисантиметровой шпильке, но их страстно рекомендует очередной журнал под девизом "То, без чего не обойтись в текущем сезоне " - это уж дело выбора каждой
Лиана Муканаева
Лучший ответ
Марина Чуенкова +1! Первый человек адекватно воспринял вопрос и рассудительно ответил)))
Вот поэтому мы их не читаем
я в них только картинки смотрю, а читаю я книги
Если читать одни глянцевые журналы, тогда заплывут, конечно!
Марина Чуенкова Собственно, крайности мы не рассматриваем)))
зоплывайуд
я их практически не читаю.... словно зомбирование... а иногда бред полнейший пишут...
Мозги заплывают при чрезмерной жратве, а журналы тут при чем?
Марина Чуенкова При изобилии жратвы жиром заплывают талия и бёдра, а вот при чтении второсортных изданий - как раз-таки мозги))) Не воспринимайте серьёзно!
Это даже прикольно!!!!
я их не читаю
Было бы чему заплывать =(((
Dashulya ******
нет нет нет нет нет
А вы я смотрю так уверенны что их все девушки читают... (((
Марина Чуенкова Это больше шуточный вопрос, Тин))) А вообще любопытно выяснить, есть ли ещё те индивидуумы, которые не ведутся на массовое)))
Поэтому я их и не читаю.
нет...
а там разве тексты есть?
мне казалось одни картинки...
Марина Чуенкова Есть. УниКАЛьный "кладезь" женской мудрости.
я на пример, по етому и не читаю, начяли заплывать