Светская жизнь и шоубизнес
Мне нужно дать интерью одному журналу. Вопросы : 1)Каковы, на Ваш взгляд , три составляющие стиля Почему 2) Стиль?
-это...3) Как Вы отличаете стильного человека от остальных.. 4) Какого девиза должна придерживаться стильная женщина?.. - Сенкс, буду признательна за ответы.. :)
1. Три составляющие стиля - чувство вкуса, чувство меры, чувство гармонии. Потому, что человек. обладающий этими чувствами, всегда будет выглядеть стильно и модно, несмотря ни на что: ни на обстоятельства, ни на ситуацию, ни на свои финансовые возможности.2. Стиль - это умение выразить свою индивидуальность.3. Стильный человек сам выделяется из толпы, своим безупречным внешним видом (правильно подобранной прической, хорошо сидящим костюмом, изысканными гармонирующими аксессуарами). Но есть не только стиль в одежде, есть и стили поведения, и стили жизни. Стильный человек всегда притягивает внимание своей непохожестью на других, своим ярким индивидуализмом. 4. Стильная женщина должна придерживаться девиза: Я - самая обаятельная и привлекательная!!! (Как в фильме! :))
1. 1.Элегантность - потому что классика не выходит из моды
2.Умеренность - смотреть на зеленые ногти, пирсинг и розовые гетры (сама видела) - радости нет
3.Умение держат себя - потому чт омне так кажется
(всякая чистота одежды, этикет и прочее - это все определят стиль человека)
2. Стиль - это то, над чем многоие заморачиваются. У некоторых есть вкус и умение комбинировать, некотрые копируют то, что где-либо увидели. Стиль - это не мода, не модные брюки-дудочки в этом сезоне, это мировоззрение. (я не фанатка моды и не жертва шопинга)
3. Стили бывают разные - андеграунд, готический, вечерний, классический. Если идет девушка или парень и нравится все, то это стильно, когда нравятся только одни сапоги, то значит, что сапоги модные, но не стильный человек.
4. Девиза нет, есть голова и вкус
1) - поведение в обществе (манеры)
- естественность (во всем)
- гармония (как между душой и одеждой, так и в самой одежде)
Почему? Потому что стиль - это жизненное состояние, а значит нужно быть самим собой, уметь держать себя в обществе и гармонировать.
2) Стиль - это внутреннее состояние, ведь смотря на то, как человек держится в обществе и одеваются можно многое о нем узнать.
3) По манере поведения и по тому как скомпанованы вещи, потому как вещи могут быть модными, дорогими, но абсолютно неподходящими друг к другу ( например, мне важно, чтобы одежда сочеталась по цвету и стилю, хотя иногда очень мило смотриться сочетание спортивного стиля и какого-нибудь шарфика... )
4) Оставаться самой собой, естественной и вести себя так и одваться так, как ты сам того хочешь, а не как диктуют правила.
Хех.. . Как сама дала интервью :)
- естественность (во всем)
Хех.. . Как сама дала интервью :)
1))1) Удобность, 2) Носить то, что тебе нравиться 3) в меру совмещать что-либо2))Стиль - это такая манера одеваться так, что бы не быть похожим на других ( но не переборщить).3))ну как я уже сказала во втором пункте, у него необычные шмотки или даже обычные, но совмещены прикольно, необычно4))у меня нет никакого девиза, но я не люблю покупать шмотки которые носят все подряд.Тупые ответы, да? =))
Какой журнал захотел взять интервью у ничего не знающей милой девушки?
если интервью нужно дать тебе, то один вопросик: почему мы должны на него отвечать????