Светская жизнь и шоубизнес
Журнал Maxim составил рейтинг самых желанных звезд...Ваше мнение.
Так в числе «аутсайдеров» оказалось немало заслуженных секс-див. Например, Алена Водонаева заняла в рейтинге предпоследнее место (в прошлом году ее имя располагалось на 69 строчек выше), По соседству с ней разместилась Наташа Королева (ранее занимала 9 место) и Рената Литвинова (минус 82 строчки). А вот у Анастасии Заворотнюк дела обстоят чуть-чуть лучше – ее рейтинг «упал» всего на 34 позиции и сейчас «прекрасная няня» занимает 73 место. Самые сексуальные женщины страны (первая двадцатка рейтинга журнала Maxim). В скобках – изменение позиции за год. 1 (+6). Ирена Понарошку (журналист, телеведущая). 2 (new). Маша Кожевникова (звезда сериалов «Кремлевские курсанты», «Универ»). 3 (-2). Вера Брежнева (певица, телеведущая) 4 (-1). Дарья Сагалова (актриса, известная по сериалу «Счастливы вместе»). 5 (+21). Анна Плетнева (певица). 6 (+8). Анна Седокова (певица, телеведущая). 7 (new). Юля Снигирь (актриса, главная роль в фильме «Обитаемый остров»). 8 (-4). Жанна Фриске (певица, актриса). 9. (+12) МакSим (певица). 10 (+26). Меседа Багаутдинова (певица, экс-солистка группы «ВИА Гра»). 11 (+28). Ольга Куриленко (актриса). 12 (-5). Елена Корикова (актриса). 13 (0). Альбина Джанабаева (певица, солистка группы «ВИА Гра»). 14 (-11). Настя Каменских (певица). 15 (-7). Лера Кудрявцева (телеведущая). 16 (+71). Татьяна Котова («Мисс Россия-2006», солистка группы «ВИА Гра»). 17 (+22). Надежда Мейхер (певица, солистка группы «ВИА Гра»). 18 (-10). Настя Задорожная (актриса, певица). 19 (-3). Анна Семенович (актриса, певица). 20 (-17). Виктория Боня (телеведущая).
Сексуальность, как и красота понятие относительное.... Поэтому и степень их желанности никто не проверял (почему-то я так думаю)
Лично мне кажется сексуальной Даша Астафева, Заворотнюк обладает достаточно нтересной внешностью. .
А вот Анну Семенович я вообще не воспринимаю.
Как говорится НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!
Я больше половины имен вообще не вспомнила, как выглядят.
Согласна только с наличием в списке Куриленко и может быть Бони.
Мне по барабану и по тарелке.
а где ксения собчак? и кстати правильно писать МЕСЕДО!!!
Галина Наиля
Притензии к автору статьи:-)
О... Я тоже половину имен в лицо и не знаю.
Кыял Шабданова
я тебя познакомлю на досуге. ок? ))))))
Мне вообще на отечественный шоубиз всё равно.
Ого.. . Добрая половина из них- украинки.
Ха.. . Семенович на 19 месте. Её "пышный бюст" уже всем приелся, похоже.
А где же мнение мужчин-то?
Галина Наиля
Самой интересно:-)))
все равно я там и половины не знаю
радует ххоть что не чехова на первом месте
Кожевникова и Сагалова... самые клёвые а вот Понарошку вообще с какого боку?
бред
воще им кто больше заплатил тот и выше ХРРРРР
а так одно страхожопство вверху Х))
Ирена Понарошку... буээээээ
В этом списке должны быть только две девушки: Брежнева и Сагалова
А мне Корикова нравится!...
Странно, что Понарошку на 1ом, а Боня на 20ом - -я думала будет наоборот.
знаю всех, но не согласна с местами... хотя мне пофиг на российский шоубиз)))
Многих упустили, МНОГИХ...
Тану....