Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к проектам типа фабрика звёзд? Ваше мнение по этому поводу

Фуфло! Наплодили бездарность, девать некуда
Elena Katenkova
Лучший ответ
Так себе идея.
Настоящие звезды не рождаются искусственно и на конвейере, это - дар Бога.
Фабрика - это шоу. Шоу для обывателей и мещан.
Ну и для целевой аудитории конечно - девочек ранне- и средне-подросткового возраста.
Этим то как раз в самое сердце.
Все что они там навыдвигали, с точки зрения настоящего взрослого Искусства, а не балагана, тянет только на варьете в публичном доме.
И то - на один номер все вместе.
гавно все это пиар
ФАБРИКА ЗВЁЗД рулит))))
Алина
там почти все участники-дети богатых и знаменитых и только парочка из толпы.
в своей жизни посмотрела только один выпуск фабрики, и больше не желаю. . сейчас столько этих новоиспеченых бездарных звездочек, что уже глаза слезятся на них смотреть! а фабрика это мыло для домохозяек, которым больше занятся нечем как эту фигню вместе с Домом 2 смотреть!
мне нравятся такие шоу как Х-фактор, Украина имеет талант - там действительно есть таланты! _))
чистая коммерция и ничего более.... там всё решено зараннее...)
нейтрально к нему отношусь
люди хорошие деньги делают на тупых малолетках, молодцы.
Конченный "завод", выпускающий одинаковую не качественную консервную продукцию.
Источник засорения каналов))
Ольга Божко
Очень хороший проект!
Ira Batsmanova
фуфло.. петь они не умеют, только кривляются под фанеры. Да это пародия на Америка Айдол
Это шоу-глупая и неудачная пародия на АМерикан Айдол
Аня Скворцова
пусть будет
Фабрика звезд, очень хороший проект!!!!
Развлекательное ток-шоу.. пусть лучше это чем всякое другое гавно типа дома 2
Фабрика очень хороший проект
Nina Levkovich